Прочее непознанное
Вот ответьте - почему у большинства людей мечта - так и остаётся мечтой всю жизнь?
это лень
Значит их жизнь, это мечта.
А, может быть такой и должна быть мечта...
Потому что не мечтать нужно, а еще кое что пытаться сделать! Привет серый!))
Полина Лукша
Прювед Багир!)))))))))))))))))))) Доброго!)))))))))))))))))))))))))))))
Потому что они не читали Зеланда..)))
Сбывшаяся мечта-это всегда разочарование...
Эти люди доказывают, что чужая мечта, так и остается мечтой, умело отворачиваясь при виде ее исполнения, и продолжать ныть.
Мечтать надо о своем, желать, верить, действовать, принимать с благодарность и давать рождение мечте, направленной на всеобщее благо.
Физиологи говорят. . ЭТО импотенция. .
в любом смысле.. )
вот и не знаю. . Может и правы. .
Привет, Сережа..)
в любом смысле.. )
вот и не знаю. . Может и правы. .
Привет, Сережа..)
Мы предполагаем, а Бог располагает :))
Мечта - Одна - по жизни - должна быть идеальна и недостижима. Она скрашивает жизнь и помогает не погибнуть надежде.
Для всего остального есть цели и задачи
а откуда вы знаете ?
Мечтают неправильно.. . :0) Привет, Серенький!
Полина Лукша
Прювед)))))))))))))))) Доброго))))))))))))))))))
"...мы верим, что есть свобода, пока жива мечта... "
Все мы чего-то ожидаем. Это естественно для людей - ожидать. Чего вы ожидаете? Полезно ли это - ожидать?
Известный консультант по вопросам личных достижений и успеха Брайан Трейси пишет о законе ожиданий так:
"Все, чего вы ожидаете с уверенностью, становится вашим самоисполняющимся пророчеством".
Наши ожидания имеют тенденцию выполняться!
Поэтому так важно думать об ожиданиях - ведь они формируют ваше будущее.
Реплика: Именно наши мысли являются самыми великими силами нашего мира. Только они настолько сильны, что, как все особые силы (всевозможные излучения) , неощущаемы нами. Но если мы будем тренироваться ощутить их методикой Каббалы, мы их почувствуем, увидим их и их действия!
На то она и мечта. Мечтать не вредно.
либо намечтали чего-нибудь несбыточного, либо ничего не делали для того чтоб исполнилось.. . одно из двух
От отсутствия Веры, в свои Силы . .
Все как в пословице: дурак думками богатеет! Помечтали, потешили себя любимого (ую) и на этом успокоились!! ! Что людям мешает воплотить мечту в реальность? Элементарно, лень и отсутствие силы воли!!!
Мечта это стремление к чему то.
Когда его досигаешь то Она мечтой быть перестает. И появляетсяновая несбыточная мечта.
нет веры, а мечта без веры не что