Прочее непознанное
Почему для достижения своей мечты человек не может выбросить из своей жизни все лишнее?...Ведь это так правильно!
Вот это верно. Скажу даже больше. Если выкинуть из своей жизни абсолютно все лишнее, может так оказаться, что и достигать ничего уже не надо. Все уже есть изначально и вот она мечта ...
Может - но не хочет - вот и все
Правильно и очень правильно. Только. люди должны начать это делать. А не смотреть на соседа. когда он начнет.
Что же нелишнее в твоей жизни кроме воздуха еды и питья, мальчик из рая?
Кристина Щербин
Все что основано на стремлении к мечте)
Если выбрасывать из своей жизни все лишнее, на это вся жизнь и уйдет.
Не помню, какой умный человек сказал: "Я могу обойтись без необходимого, но не могу без лишнего".
Главное правильно оценить что именно лишнее
Мечта, остаётся мечтой - заветное желание, идеализированная цель, сулящая счастье. А выбросить, из своей жизни, то что имеет ценность это сложно!... ) И не каждый, может отбросить, то что было с ним годами...)))
как бы с водой младенца не выплеснуть.... и еще... мечты приходят и уходят. а перекраивать каждый раз кардинально свою жизнь - это просто расточительство жизни
Это правильно, но человек ВСЕГДА делает то, что хочет БОЛЬШЕ. Если он ГОВОРИТ о мечте, а делает то, что к ней не приближает, значит ...Да врёт он просто, и прежде всего себе.
У человека всегда есть все, чтобы осуществить свою мечту
Что есть лишнее? Именно лишнее и помогает (учит) заработать мечту. Как говориться сквозь тернии к звездам-)
а что ты подразумеваешь под словом "лишнее"?
я так понимаю, что всякие бытовые мелочи (поправь, если ошибаюсь)
с ними можно расстаться, это да.
но ведь без них - это не жизнь будет, - так.. . существование.
потому что из таких мелочей складывается вся жизнь.
с ними можно расстаться, это да.
А представь себе. Человек достиг мечты. и у него появилась новая. И для достижения новой нужно то что было лишне в старой. Так что будьте осторожней!