Прочее непознанное

Правильно ли я сделала, если выбросила джинсы, в которых весь день злилась?

Я изнервничалась - искать и потом отглаживать что-то другое времени нет, пришить пуговицу нет возможности, так как она была, не знаю, как называется правильно, то когда металлическая, там не за чего пришивать, а была производителями вклинина в джинсы. Пояса и ремня не было. В общем пошла так. Весь день изнервничалась, то и дело подтягивая джинсы, и вроде они еле застегивались, а вот на тебе без застежки вообще спадают, даже полный живот не поддерживает. С ума сойти! Да и не только джинсы, вообще все злило и злит целый день (даже сейчас - зачем отчим почистил мой компьютер ы-ы-ы! А у меня в журнале посещений были ценные сайты!) . А потом еще и держатель от молнии оторвала. К вечеру я уже по настоящему злилась на джинсы, что когда сняла не стала их ремонтировать, в вместо того изрезала и выбросила.
Молодец что их выкинула.
Видно что на них было сильное энергетическое поле притягивающее неудачу.
Если ты их купила в магазине, значит их уже кто-то мерил до тебя с неудачей по жизни.
Лучше купи новые! )
+новые джинсы
+еще красивее
+без энергетического поля с неудачей.
А что-бы проверить это энергетическое поле надо просто взять магнит, только не обычный, а дугообразный или полюсовый на котором есть Север и Юг.
-Если у тебя сторона Север будет немного тяжелее Юга, значит джинсы с неудачей. Север- Страна заморозок и много кто там погиб.
-Если у тебя сторона Юг будет немного тяжелее Севера, значит джинсы отличные! Юг- Страна тепла и почти каждыми днями там отдыхают с удовольствием!!!
Владимир Кукушкин
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно сферический бред...
Не хотел бы я рядом с тобой находиться.
Вот так надоешь такой вот ...непредсказуемой.. .
Утром проснёшься - а голова в тумбочке.
Типа "надоел храпеть ночью".
Nurlanbek ##### Пятибальный ответ! Однозначно.
Вы неправы..!
Если бы просто выбросили .. я бы еще мог понять ))
Но вы еще им "казнь" устроили. . отомстили ВЕЩИ....) ) это уже опасно ..
Это все равно что "бычек" хоронить .. только там смысла больше и пользы. . ))
Ольга Киреева
Андрей Кондрашин Почему опасно?
ляг поспи и всё пройдёт
Lara Чертофка
кнопки это, для джинсов. Ремень надо бы, там наверно есть хлястики для ремня.
Ну ладно, выместила на них и выбросила - стихийный ритуал избавления от плохого... .
что дальше будешь делать?
Лучше бы кому нить подарили.
Вот, а была бы у тебя хорошая фигура, и штаны бы не спадали и джинсы без пуговицы, придавали бы сексуальности, вполне возможно что это стало бы новой модой:)
Sagin Dzhymatov
Правильно! Сам так делаю.