Это его выбор, принимайте его вместе с его выборами.. . Вы выжили - значит, стали сильнее.. .
ЗЫ Вы не можете знать всего.. . и не грузите себя...
Прочее непознанное
...муж добр ко всем и к тем кто этого не достоин... это правильно... как мне это принять и не злиться?
Ну если желаешь чтоб он был не добрым по отношению к не очень хорошим людям, тогда прежде всего он должен быть не добр к ТЕБЕ ))
Завидно, что кому то помогали бескорыстно ? ))
а вам в чем надо было помогать - здоровы, работящи ? -и слава Богу !!
не завидуй помощи другим, чтоб самой в нужде не оказаться! !
Не оскудеет рука дающего, Бог милостив к тем, кто сам милостив! !
бери с мужа пример, честь ему и хвала, только очень сильным людям дано не отвечать злом на зло.
От добра добра не ищут...
Вспомните притчу о блудном сыне, что ответил отец старшему сыну.
..хорош для любой рыбки птички людине человек живой, а такой невозможен не в маме не в папе не муже не в жене не в выгодном временном друге ..,и от того так всегда унылы семьи и самовсебе люди грустны даже показно делая вид что рады, но.., проспись, не в первой то и не только вам лечить злость напрасную -всегда так было и сама ночь за злых людей выла..,
Поступай как он, сердцем. И злиться не понадобиться.
Не стоит судить о достоинствах других, мы все бываем не достойны... .