Прочее непознанное
Смерть придёт ко всем (ну или почти ко всем)... Какую смерть можно назвать ДОСТОЙНОЙ?
Почти ко всем - это вы прямо не в бровь, а в глаз. Ученые установили, что в живой клетке есть не только наследственная информация, но имеются следы прижизненных процессов. Из этого следует логический вывод: если человеческое тело со временем умирает, то живую клетку можно хранить сотни лет с вероятностью (пусть даже минимальной) восстановления в будущем. Но эта простая истина для многих является "страшной тайной". Они предпочитают гарантировано умирать, но откажутся от пока единственного реального шанса "обойти смерть". Ну и как это можно назвать?
Не смерть, а жизнь должна быть достойной!
Смерть это миг, а жизнь это процесс!
Ольга Сычёва
Этот миг подитоживает весь процесс, это жатва накопленного душой.
И можно подумать, что постфактум вспомнят не факт смерти, а способ.... и станет ли кому-то от того легче....
ту, которую устроил себе сам
Если в жизни человек сделал все что мог, ушел спокойно, естественным путем и оставил о себе хорошую память у всех, кто его знал.
С первой минуты жизни надо учиться быть достойными жить. Тогда и смерть будет достойной, если ты прожил жизнь свою ДОСТОЙНО!
За клавиатурой компьютора! Это так.. . интригующе и.. . стильно.
Ту которая пийдёт не перепутает дорогу.
Смерть ни одного не обойдёт - придёт к каждому. Достойная смерть - это когда она приходит к успевшему покаяться в своих грехах.
смерть за правду, за семью, за Русь-матушку ( за Родину - для тех кто не понял).
Достойными бывают похороны, а смерть как на роду написано.
смерть того, кто следовал шестой заповеди
Праведную!
смерть гусеницы ради рождения бабочки
Mustafo Shotalbov
Правильно. Просто переход в непроявленное состояние.