Вот так захотелось на плов! !
Когда его приготовили на последнее, но при этом зовут-это значит только, что гостеприимен дом.
И потому приду с готовностью поделиться добрыми чувствами и хорошей задушевной беседой, чтобы потом долго ещё, вспоминая, этому дому желать благополучия!
А водку и хорошую-не пью!
Но ведь точно будет чай, правда же... с молоком и с куртом!)))
Прочее непознанное
Придешь ко мне.. Плов, салатик и дешевая водка?))) Что у Тебя?)))....Пока зарплату не получил...
чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
а у меня эскалопы.. .
домашние маринованные баклажаны.. .
и водка на артезианской воде )))
ну и потрясающее настроение - заходи )))
кофе с тортом будет позже )))
могу и к тебе, как раз не с пустыми руками )))
домашние маринованные баклажаны.. .
и водка на артезианской воде )))
кофе с тортом будет позже )))
Колбаса, варёная картошка и салат.
Я со своим красным вином) )
Люблю плов настоящий.. ну и хорошую компанию))

К плову с салатиком и добавить нечего :)))
Разве что напиток другой принесу, айран да коньяк )))
А плов тоже с водкой едят? А без водки не получится?
Ужас, как хочу плова из баранины, а не из свинины, как в последнее время у нас все делают!
С собой все, что надо, приволоку!)))))
Л или Ла?
а у меня ...клевое настроение....:)))))) ) и много еще чего....
Смотрю, стол уже богатый получился! Не возражаете, если я пирожков напеку? И сладкий бисквитик к чаю?
Дарья Финдюкевич
Ууууу((( Обожреммсси