Прочее непознанное
Вопрос к пьющим. Что добавляют в водку?
Сегодня я поняла, что лучше пить вино, чем водку! Я вчера даже свой ник не могла нормально написать!)))) И это меня очень волнует! Что добавляют сейчас в водку?
Обычно-пиво.
Данила Ботов
Вот тогда и превращаются люди в хренов моржовых. ((((
режут дольками солёный огурец
я тоже завязал с покупным алкоголем)) прибухиваю только своё, позабыл что такое похмелье))
Вы-умная и высокоорганизованная сущность. Вам можно добавлять хоть тоник, хоть акварель
Данила Ботов
я - есть сущность? Это уже приятно. То есть я существую в нашем мире? а не есть плод моей фантазии в мире сестер Вачинских?
я больше скажу ты и тему не можешь выбрать.... пьяница мать горе в семье.... соками разбовляи
Данила Ботов
Неправда, меня не блокируют за неправильную тему. Там робот руководит.
я, к сожалению, выпиваю редко. но водка для моего организма - лучше всего. у нас ничего не добавляют, а у вас всего можно ожидать, криминальная столица как-никак
Данила Ботов
Господин Асечкин! Вы язвенник или трезвенник? А как ку вас там, внизу. Еще болтается? Кранчик. ?
я и трезвый то ваш ник не напишу без ошибок.. )
лимонный сок можно добавить например и томатный - будет кровавая Мэри, главное пропорции соблюсти и со льдом потрясти в шейкере, а когда разольёте по стаканам - добавить специи
можно залить водяру апельсиновым соком и добавить немного ликёра гальяно - сделать коктейль харвей волбангер и так им нафигачиться что ходить и сносить углы у стен )
главное берите хорошую проверенную водку - в красном и белом "с серебром" например... совет дали санэпидемиологи...
Часть водки. часть пива и часть конопляного отвара.)))
Внимательно читайте этикетку! В качественной водке не должно быть глицерина... Предпочитаю:" Мороша №2" "Огурцы"
Спирт низкого качества добавляют. Динатурат так называемый и димедрол - чтоб после 1 стопки башню сносило
ганджубас
Глицерин суки добавляют и грязную воду в спирт люкс полученный химическим путём, теперь и в Финку за 500 рублей.
Вообще это не от самой водки, а от количества спирта. Если посчитать сколько вина придётся выжрать, то от его кислоты ещё быстрее можно рухнуть или сгинуть в корчах от боли в пузе
Вообще водка русский напиток
Глицерин из человеков.
Данила Ботов
Извините, а с вас можно нацезить глицерина? Или только в пеЧах Гестапо?
МЕДАУХА КУМЫЗ КВАС
Данила Ботов
Странные опыты. От кваса. бывают пузырьки в животе. От кумыса - понос.
От медавухи - не знаю. Вы мне напоминаете Диму Кораблева, который забыл, что хотел спеть на школьном утреннике. ))))
как алкоголик алкоголику скажу - в нормальную водку ничего не добавляют
лучше самому добавить хорошей закуски
и вообще, когда пьёшь с хорошим человеком обычно ничего плохого не случается)))
лучше самому добавить хорошей закуски
Данила Ботов
Это у вас собственный опыт или Мейсона?