Прочее непознанное
100 друзей в ответах, 80 - в контакте... А чел в день рождения сидит на кухне один, и грустно пьёт водку - это что ?
Это судьба....))))))))
это нонсенс !!!
что же это за друзья.. .
я бы их нах.. . удалила !!!
уж, извини за правду жизни Ё!!!
что же это за друзья.. .
я бы их нах.. . удалила !!!
уж, извини за правду жизни Ё!!!
ирония судьбы
Я думала што у тя день раждения!!!: )
я фсихда паздравлююююююююююююююю Друзей!!!
Kulyash Kulyash
Неее - ко мне вечно кто-нить порипрётси... А охота шпокойствия)))))))))))))))))
нет доступа в сеть)))
это вертуальная жизнь, привет серый
Kulyash Kulyash
Доброй ночи )) Кать))
Фу, напугал. Думала что про себя написал. Может ему так хочется побыть одному. Знаю многих, для кого Днюха, не любимый праздник.))
Вот это и есть вся " прелесть" виртуальной дружбы!!!
Kulyash Kulyash
Жаль что далеко не все понимають, что реал - интересней и РЕАЛЬНЕЕ))))
Это я.
пей чай ))).
Kulyash Kulyash
Пью чай)))) Эт не про меню))
фантастика...
это значит отключить комп и позвать друзей в реале !
Блин, я думала ты эт про себя. .
А вообще- значит друзья фиговые. .
Если честно не понимаю зачем некоторым по 200-300 друзей. .
если они с ними не общаются вовсе?
А человека так одного.. на кухне. . в свой день рождения оставлять нельзя!! ! ни за что!.. поздравь его- ..если общаетесь в вирте.. ну а если в реале.. то составь компанию.. вдвоём всё же веселее:)))
А вообще- значит друзья фиговые. .
если они с ними не общаются вовсе?
это значит, что побег от самого себя не удался и это очень опасно....
Нормальное явление.
ИЛЛЮЗИИ. Значит человек наивен и выдает желаемое за действительность. Наивно ждать внимания от тех, кому ты не интересен. Важно кто у кого в друзьях - ТЫ у них или ОНИ у тебя =- разберись и не обольщайся на этот счет.
Пусть бы он и водку пил виртуально.
Kulyash Kulyash
Картина маслом!))) ДР в инете))))))))))) \ ржу))) \ А на закусь - обои солёных огурчиков))))))) Чел шлюнями захлебнёёёёёёётсииии)))))))))))))))))))
Умид Дадабоев
В инете по пьяне и подраца не страшно. Так то оно безопасней будет.
Нехорошо. Выходи на улицу, смотри на звёздное небо, улыбайся от всей душой и увидеш как изменится всё вокруг. Потенись на небо, и не позволь себя катится вниз.
ОДИНОЧЕСТВО
Хотя.. . Одиночество самый верный друг. Он всегда рядом...
это просто не друзья а никто! настоящий друг и из другого города бы приехал поддержать я уже не говорю если они в одном городе находяться а его все забыли!
это значит что человек ни кому из своих виртуальных друзей не друг.
одиночество это с одной стороны с другой стороны бесполезность
мало быть хорошим другом в сети
надо еще уметь жить
мало быть хорошим другом в сети
надо еще уметь жить