Прочее непознанное

100 друзей в ответах, 80 - в контакте... А чел в день рождения сидит на кухне один, и грустно пьёт водку - это что ?

Kulyash Kulyash
Это судьба....))))))))
Саня Шашков
это нонсенс !!!
что же это за друзья.. .
я бы их нах.. . удалила !!!
уж, извини за правду жизни Ё!!!
ирония судьбы
Я думала што у тя день раждения!!!: )
я фсихда паздравлююююююююююююююю Друзей!!!
Kulyash Kulyash Неее - ко мне вечно кто-нить порипрётси... А охота шпокойствия)))))))))))))))))
нет доступа в сеть)))
Subhi Recebli
это вертуальная жизнь, привет серый
Татьяна (Ta-Ta)
Kulyash Kulyash Доброй ночи )) Кать))
Фу, напугал. Думала что про себя написал. Может ему так хочется побыть одному. Знаю многих, для кого Днюха, не любимый праздник.))
Вот это и есть вся " прелесть" виртуальной дружбы!!!
Official Page Dj.abylai.
Kulyash Kulyash Жаль что далеко не все понимають, что реал - интересней и РЕАЛЬНЕЕ))))
Это я.
Лада Крылова
пей чай ))).
Kulyash Kulyash Пью чай)))) Эт не про меню))
фантастика...
Инна Гришук
это значит отключить комп и позвать друзей в реале !
Аля Аля
Блин, я думала ты эт про себя. .
А вообще- значит друзья фиговые. .
Если честно не понимаю зачем некоторым по 200-300 друзей. .
если они с ними не общаются вовсе?
А человека так одного.. на кухне. . в свой день рождения оставлять нельзя!! ! ни за что!.. поздравь его- ..если общаетесь в вирте.. ну а если в реале.. то составь компанию.. вдвоём всё же веселее:)))
это значит, что побег от самого себя не удался и это очень опасно....
Нормальное явление.
ИЛЛЮЗИИ. Значит человек наивен и выдает желаемое за действительность. Наивно ждать внимания от тех, кому ты не интересен. Важно кто у кого в друзьях - ТЫ у них или ОНИ у тебя =- разберись и не обольщайся на этот счет.
Джабир С.
Пусть бы он и водку пил виртуально.
Умид Дадабоев
Kulyash Kulyash Картина маслом!))) ДР в инете))))))))))) \ ржу))) \ А на закусь - обои солёных огурчиков))))))) Чел шлюнями захлебнёёёёёёётсииии)))))))))))))))))))
Умид Дадабоев В инете по пьяне и подраца не страшно. Так то оно безопасней будет.
Нехорошо. Выходи на улицу, смотри на звёздное небо, улыбайся от всей душой и увидеш как изменится всё вокруг. Потенись на небо, и не позволь себя катится вниз.
ОДИНОЧЕСТВО
Хотя.. . Одиночество самый верный друг. Он всегда рядом...
это просто не друзья а никто! настоящий друг и из другого города бы приехал поддержать я уже не говорю если они в одном городе находяться а его все забыли!
это значит что человек ни кому из своих виртуальных друзей не друг.
одиночество это с одной стороны с другой стороны бесполезность
мало быть хорошим другом в сети
надо еще уметь жить