Прочее непознанное
Зачем человеку 100 друзей вместо 100 рублей?
толку-то.. друзей много не бывает.. так много предложений дружбы, а заходишь к кандидату в друзья, а у него уже за тысячу :)
одно из самых любимых изречений моего отца, поэтому я здесь. .
меланхолия может быть. .
100 друзей и сто рублей. .
сегодня на сто рублей я могу пойти в магазин и купить ( смотрим по ценнику ) :
1. кефир - 33 р.
2. хлеб - 33 р.
3. минеральная вода, 1,5 литра - 33 р.
( выбор огромен, вариации в уме )
а 100 друзей. . сто не сто, но несколько человек - это точно.
кто такой друг, тот о котором в песне поётся? друг в беде не бросит, лишнего не спросит. . почти идеальный человек, который вопреки обстоятельствам терпит тебя. .
/ и ведь за это ему можно дать медаль /
ну а на что ты готов ради друга ?
100 друзей тут употребляются в переносном смысле, т. е. их много и пользы от них больше, чем от ста рублей.
для себя я ставлю больше вопросов, чем могу на них ответить. . например, для чего я работаю? я работаю, для того, чтобы получать зарплату или получаю зарплату, для того, чтобы не умереть и продолжать работать? мне этот вопрос не даёт покоя. . я в поисках ответа. . ценность дружбы в самопожертвовании, в желании помочь другу. .
то что мы видим в интернете - это просто фикция, в реальности во многом тоже фикция, друзей не может быть больше, чем пальцев на одной руке. . все остальные могут быть знакомыми ??!
предложения дружбы - формально, это как предложение взять визитную карточку. .
"дружба успешно закончилась " - бред.
в интернете нет и не может быть дружбы, может быть приятельская переписка, когда заходите в интернет оставляйте всё личное за рамками сети.
бутафорские друзья и лицемерные отношения. . это может быть мило или очень кисло, можно попробовать быть честным, но честность в одиночку - непереносима. )
меланхолия может быть. .
100 друзей и сто рублей. .
1. кефир - 33 р.
2. хлеб - 33 р.
3. минеральная вода, 1,5 литра - 33 р.
( выбор огромен, вариации в уме )
/ и ведь за это ему можно дать медаль /
ну а на что ты готов ради друга ?
"дружба успешно закончилась " - бред.
Может быть есть рейтинг соответствующий?.. .
Для значимости.. . виртуальной..., например...
штоб по сотке настрелять?))
Сейчас наоборот
чтобы те дали по рублю
но пословица-устарела
Так дружбу в мейле все предлагают, а денег никто)))
финансовая пирамида. у ста друзей занять по сотне рублей или долларов и уехать отдыхать.
Настоящую дружбу в деньгах не измерить!