Прочее непознанное

А как будут воевать через 100 лет? Операторы будут сидеть за мониторами, а дроны будут мочить друг друга?

щас война ведется политикой и только, дальше будет только так
Тамара Фуринова
Лучший ответ
Людей уберут, если они будут продолжать выбирать минусовые энергии, грехи и пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Крапивина А роботов не уберут?
Хватит навоевались! Если в ближайшее время у правителей хватит ума не развязать 3 - ю Мировую, то войн больше не будет. А если она будет, то погибнут все!
Ольга Крапивина Войны будут ВСЕГДА.
Я не знаю какой будет 3я мировая война, но 4ая будет на кольях . А . Энштейн .
Гия Жидченко Чего тянуть то, пора бы уже перейти к межгалактическим войнам. Закинуть термояда к центру ближайших звезд, и целые планетарные системы взрывать.
Рано или поздно чей-то дрон доберётся до оператора противника.
в 80-х в Афгане использовали мины с датчиками движения, за 25 лет ни куда не ушли, что измениться за 100?
через 100 лет ты сам будешь в виртуальном мире или будут роботы
Гия Жидченко Да здравствует светлое будущее.
Думаю, (и надеюсь), что через 100 лет людей не будет и в помине)
X-
X-11-11
Помнишь, что сказал Рэмбо? Человек — главное оружие.
Дроны будут мочить операторов.
не будут воевать через 100 лет.
будут роботы стоять на границе европы и мочить всех черножопых.
в штатах этим будет заниматься береговая охрана.
Ольга Крапивина Причем тут Европа?
создадут синтов и будет замена людям
Ьудем сидеть в капсуле и питать машины, которые охотятся на людей и помещают в капсулы для питания
да так же как и сейчас. Люди алчные и человеческие жертвы намного дешевле по их меркам нежели бабки на дроны