Вы не на своем месте-я этот период пережила свего достигла-а в душе чуствую 94 года-так три года мучалась и все бросила. Ушла и начала делать только-то что несет мне моральное и творческое удовлетворение.
Пересела в свой стул и помолодела на 20 лет. Как оковы сняла.
Не бойтесь начать сначала или изменить -скорректировать свою профессию так-что-бы она приносила вам удовлетворение а за ним придет и достаток.
Прочее непознанное
Явное чувства тупика и в раб и в личн жизни. И устала от жизни так, словно 100 лет прожила, хотя всего 26.Что делать?
Поменяйте обстановку - поможет на время
Оля, где Вы нашли такое жуткое место?
Просто черная полоса, которая обязательно сменится белой полоской, нужно пережить этот период, у всех нас такое случается.
в 26...с попутчиками с сайта... на недельку на море.... поможет....
Для начала в отпуск. А после него по пунктам раскладывать, что конкретно не устраивает. А что вполнедаже может быть. Но в отпуск в первую очередь!
А ты подумай что прошло уже 26 лет и всего то фигня осталась, два раза бы так еще, но не всегда получается, и может жить дальше захочется, че-то может наладится со временем.
Устала скорее всего от ТАКОЙ работы и ТАКОЙ личной жизни. Надо все поменять. Но для того, чтобы изменить жизнь недостаточно сделать новую прическу, найти другую организацию в качестве работодателя, другого спутника жизни. В первую очередь стоит заняться своим личностным ростом. Выучи французский, разберись в марках сороковых годов, освой принципы дзен. Когда изменяешься личностно, изменяется и жизнь и, соответственно, работа
Устают от автоматизма и рутины, от душевного безделия.
Почитай Куринского, он смелый и позитивный. К примеру, вот: http://lib.misto.kiev.ua/POEZIQ/KURINSKIJ/
Послушай Зеланда (в инете его аудиокниги, аж 6 или 9 или прочитай - вот нашла http://www.koob.ru/zeland/zeland_all), он объясняет, как можно управлять реальностью.
Сходи на курс массажа. И еженедельно - в баню.
Пойди на танцы, придумай себе потрясающую работу - чтобы с работы домой аж летела (ну, к примеру, вышивать картины, или бисером шапочки, или платья, или все шкафы в комнате перекрасить... ) Об этом тебе здесь уже писали.
Скажи всем своим ( и себе в первую очередь) : буду делать то-то и то-то, мне нужно личное время по 2 часа в день, это и это - не моя обязанность.. .
А проще всего - влюбиться. (но это не освободит от душевной лени, ой, не освободит)
Не думай и не ищи - пустая трата времени. .
Я бы. . с тобой. . забор покрасил какой-нить. . Ну так. . В разные цвета рейки - может и понравится кому.. ) Или траву меж плиток поковыряли бы. . заточками. . в школах так когда-то перед новым учебным годом сидели и ковыряли травку, которая в скором времени вырастала. .
Хотя, мало б мы что наковыряли - чувствую, подняли бы какую такую плитку и рассматривали муравьёв. .
Не знаю. .
Но время провели бы хорошо..
Не знаю. .
Но время провели бы хорошо..
Найти ответ!
Почему так?
Причина в тебе!
Почему так?
Причина в тебе!
Бросай нахер все, бей и ломай, тебе нужны переменны!!!! чтото новое!! ! чтоб все подругомк!! ! Вот! ! точно! убей себя! очень радикально ;)