Прочее непознанное

Как вот прожить если особого смысла в жизни не вижу ))) до 100 лет )))

Орнай Каниева
придумай проблему . И само собой смысл появится xd
Алька **
Лучший ответ
Орнай Каниева набрал кредитов ))) уже на пару лет есть чем заняться )))
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные), кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.). Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=908
Виктор _
это временно, завтра появится
Андрей Пташник
Попробуй узнать а чем смысл жизни видят другие, совсем разные по профессии люди. Ну, и поразмышляй, а правы ли они, а почему они так думают
Анна Васильева
Мне бы тоже хотелось дожить до ста..))
Наталья Майорова Зачем? Здравствуйте )))
Самое интересное, что ты не попытался понять как должен жить человек (не стереотип), и превратив в развалину своё тело пытаешься рекламировать то, что у тебя в результате получилось словами "смысла в жизни не вижу"))))))
Включится автоматический режим поиска смысла
Такая природа у человека... Долго на месте не усидит
Андрей Смирнов
Лучше умереть?
Хобби найти
Почитай Библию, там весь смысл жизни!