Прочее непознанное

каким вы видите человека будущего? лет через 100 после 2012 года

Через 300 лет: ни одной религии, секты, культа и пр. спец служб. на земле процветает жизнь в творчестве и любви Бога, только от чувств Бога-Творца: бескорыстная радость, покой, творчество, любовь ко всему живому, нет болезней, войн, и т. д. , как сегодня в другом измерении:

Читайте отрывок из книги "Моё счастье - от БОГА! "
_______

Как живут в вашей цивилизации?

"В моей цивилизации, все занимаются любым делом и всем хватает места для своего Творчества. Никто ни на кого не работает. Рабов нет. Всё для общего дела, творческой и счастливой Жизни на планете. Разум человека, живущего только чувствами реального Бога, соединён одним огромным чувством - Любовь к живому. И эта любовь даёт возможность каждому живущему в нашей цивилизации, жить безбедно и красиво.
В каждом есть свои таланты. Одному нравится создавать технику, другому писать музыку, третьему наслаждаться и слушать свою музыку и музыку других, четвертому рожать и воспитывать детей, пятому.. . и т. д.
Ни у кого нет чувств энергетического страха, дающих сомнения, развивающих зависть-подлость, которая несёт боль душе. Все мы учимся один у другого без уязвлённого самолюбия и доказательств своей правоты. Из-за отсутствия многогранного энергетического страха, никогда не возникает желаний отомстить обидчику, чтобы утихла боль, если правота не оправдана, как это бывает у вас на земле. Развитие земного разума должно выйти из тупика и войти в правильное русло, чтобы жизнь на земле, была такой же, как во всех цивилизациях, где живут только чувствами от Бога. Жизнь бесконечна. И жизнь, в которой пребывает сегодня человек земли не должна повториться никогда. Это возможно, если растворятся придуманные человеком негативные чувства энергетического страха. "
Kaly Rahatov
Kaly Rahatov
5 237
Лучший ответ
человек будущего будет свободен от всех тормозящих сознание и мысль идей и религий, будет свободен, творящ и оригинален во всем.
Через 100 лет человек не будет отличаться от современного.