Прочее непознанное

Как вы видите светлое будущее?

с трудом
вижу
что практически нету его
светлого будущего
Дима Белоглазов
Лучший ответ
Анна Яковецкая Есть, и скоро грядет
С приходом Царства правления Божия Во главе с Царем Христом
Это именно то Царствие правление, о приходе которого сказано молиться
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ
Только после того, как не будет зла и злых людей, а с ними не вижу светлого будущего.
плохо вижу
В СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ меня станут окружать исключительно ТЁМНЫЕ ЛИЧНОСТИ
Светлое будущее - это выбор индивидом праведности, соблюдения высших норм морали и нравственности, развития положительных качеств в душе, многогранного роста через различные знания композита энергий в душе, постижение новой эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
мачики.. идите работать.. нет работы переезжайте.. а то со штампами на лысых бошках и будете по жизни...
в розовых очках...)))
Галина Петрова
Совершенное счастливое человеческое общество На обновленной райской Земле Под руководством Царя Христа
И это будущее реально Ибо верен обещавший
Анна Яковецкая
позолоти ручку... все расскажу... а вообще мои прогнозы что скоро во власть балатируются творческие знаменитости и просто одаренные люди и с этого начнется золотой век... ну а пока во всю идет время антихриста 666... зверье у власти... Трамп бык Путин волк Порошенко свинья которую загрыз волк Зе... Обама бибизяна... по ходу самый лучший из всего сегодняшнего зверья...
Николай Карпов
Анна Яковецкая Золотой век начнется с приходом Царства правления Божия Во главе с Царем Христом
Которое уберет все зло нечестие, и тех кто его вершит
Которое устранит все чудовищные последствия человеческой деятельности на Земле
Выбравших путь непослушания, и независимости от Бога
там не много людей
Ирина Кронова
Марина Гейде
Анна Яковецкая Планам демонов через своих приспешников до конца не осуществиться
Грядет Царство правление Божие Во главе с Царем Христом Которое разрушит все их планы
Марина Гейде худшие из демонов, те кто прикидываются святошами и носят религиозные атрибуты
Решился на суецыд
Нуржан Тутаев а потом что, такое же, но другое, твоё? и только
Вам не знать лучше об этом . Живите и радуйтесь
Какое светлое будущее если зарплата 12 тысяч рублей это меньше чем 200 долларов в Росии но если только грабить)
Я, Ауди, много баб, стрельба деньгами )