Прочее непознанное
Ваше светлое будущее...Какое оно?
неопределённое-как и у всех
Старость
Юрий Холодняк
Прекрасное будущее.
Будду. завтра будет завтра
нету Завтра, Нету вчера, я не вижу завтра Хочу. но не вижу.... уеду
светлое?
не факт
Юрий Холодняк
Главное не обстоятельства, а отношение к ним...
Того, кто всю жизнь "мутил по жизни", конечно же ждёт "светлое будующее".Разве может быть иначе.
Если коротко- нескучное ))
такое же, как и настоящее...
Милионные тиражи, Нобелевская премия, три строчки в энцикопедии
Юрий Холодняк
Пять строчек лучше...
Елизавета Борисова
Велимиру Хлебникову и одной хватило - годы жизни и профессия - поэт
Самое прекрасное какое можно себе представить. Сижу у озера на берегу, на развевающемся ветру. Вдали кричат: "Скорей сюда, смотрите, я поймал ужа". Как здорово, что я могу мечтать! А эти мечты - явью стать. Ведь сам Создатель мне поможет, и силу к этому приложит.
В Свете
Отсутствие автомобилей на дорогах, особенно частных. Отсутствие заводов и фабрик, загрязняющих нашу природу обитания, Возвращение людей к деревенской жизни - простая жизнь и возвышенное мышление. И всё в этом роде - преобладание благости, регуляция страсти и отсутствие невежества.
но я умею мечтать. описывать эти чудесные дни и ночи на берегу лечебного озера - долго. но если даже мечтая, я проведу 3 мин. , они пройдут там, где я хочу, и так, как я хочу уже сегодня. всего 3 мин. в день я буду абсолютно счастливым. может, это не так уж и плохо? а там, глядишь и высшие силы меня услышат и решат сделать это явью?