Прочее непознанное

Отрицая "Тот Свет", люди сознательно отказываются от единственного предлагаемого "Светлого Будущего"? :))

безусловно, пардон.. . но.. . )))
хоть бы пояснил что конкретно понимаешь под терминами : "Тот Свет" и "Светлое Будущее"... )))
а то.. . про "Тот Свет" = лично мне сложно высказываться однозначно.. . и даже НЕтолько потому, что я русскаЯ... и что НЕтолько я там НЕ бывала.. . ибо клиническая смерть это не биологическая !!!вот и получается, что я даже теоретически НЕвкурсе ...да и собственное будущее ВСЕГДА рано или поздно, но воспринимаю СВЕТЛЫМ !!!хихи ;););););););););););););)
короче = вводных для обстоятельного ответа НЕ хватает-достаёт !!!)))))))))))))))))))))))))))))
Мади Мусин
Лучший ответ
Вообще-то предложений не одно. Многие предлагают свой вариант "светлого будущего" и способа туда попасть, а некоторые и навязывают, угрожают и даже убивают во имя этого.
Вера Никитина
Любовь Красько Вопрос не о вариантах и формах реализации продукта, а о наличии как такового! :о)
слово уже очень давно перестало быть тем, чем являлось ранее.
Julya )))
Любовь Красько Читайте комментарий этажом выше! :о)
Почему единственного ? Будет и на Земле светлое будущее, но в будущем.
Любовь Красько Опа! Это чё, в смысле - все человечество на "Тот свет"? :о)
А КАК я узнаю, что это ТОТ СВЕТ ?
А ЧЕМ я узнаю?
А узнаю ли вапще - если меня уже не будет?
А?) )
И, можно подумать, - вокруг меня одно "темное настоящее".
Ниче я не отрицаю. ) Я думать умею. Мозгами, в основном.)
Елена Кравец
Для современного человека гораздо важнее всякой "надёжной" обеспеченности падающей перед носом автоматически, то, что он сам! своими! сознательными! усилиями может себе организовать. Это и делает его соответствующим времени. А тот, кто больше верит, чем понимает, проигрывает сию минуту, т. к. его устройство зависит от множества ненадёжных вещей.
Любовь Красько Мда... человекам свойственно мыслить тактически, проигрывая при этом стратегически! :о)
Пора бы Вам уже и аватарчик соорудить - с хорошей картинкой общаться веселее! :о)