Прочее непознанное
Будет ли когда нибудь светлое будущее?
Да
Не раньше следующей пятницы
Светлое будущее - для народа, человечества? Пока что видно обратное, ибо выбор толпы аморальности, пребывания во грехе и деградации. Светлое будущее для самого индивида - зависит от его выбора пути между праведной жизнью или как у толпы - погоней за грехами, материальными "ценностями" и низменными удовольствиями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ваше настоящее уже светлое. Не стройте иллюзий и не будете в будущем разочаровываться
Оно и есть. У тех, кто его выбирает.
нет, мы никогда не уйдем "за горизонт"
Это смотря для кого....
Артёмка, да не будет его у нашего народа никогда, ведь тока вроде вот-вот.... и пипец опять в яму... Это уже веками....
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Светлое будущее должны строить мы сами, а не ждать у моря погоды.
Конечно .я даже знаю у кого светлое настоящее до 2024 как минимум
Будет.. если очень сильно захочешь..
Из дома выходи не только на учёбу, друг.
отказ от желаний - это смерть.
а ощущение счастья, либо постоянно не зависимо от обстоятельств, либо редкими вспышками при исполнении желания.
Да с приходом Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
Которое устранит чудовищные последствия человеческой деятельности на Земле
Все зло нечестие и тех кто его вершит
И восстановит Новый Праведный Мир
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ
Это именно то Царствие правление о приходе которого и сказал молиться Иисус
Во главе с Царем Христом
Все зло нечестие и тех кто его вершит
И восстановит Новый Праведный Мир
Конечно если вкрутят лампочки во всех дворах то будет светло и ночью
Свет включи поярче!