Прочее непознанное

Что видите в будущем через 6 месяцев?

Мега Люкс
Пыль, от нашей планеты Земля!
Елена Пупынина
Лучший ответ
Осень. Поедем в Испанию. Каждую осень ездим.
Я не провидица.
Виктор Залищук
осень
Коронавирус 2.

фьюить..
Вижу всем дадут понять, что рабы!
Количество людей резко сократиться на этой планете. Я вижу это так: люди огромной массой идут по дороге которая ведет в бездонную пропасть. Однако глаза у людей закрыты и уши заткнуты, они не видят рядом идущих и не слышат их крики как те падают в пропасть, поэтому продолжая идти за ними они тоже падают толпами в пропасть и погибают. Вот такая картина нарисовалась мне от вашего вопроса.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.

Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее?

Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.

И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Marsell Olegovic
Галя Иванникова Вы правы: на сколько мы люди не совершенны, что приходится учиться на своих ошибках. Наша Земля, это та планета на которой человек рождается для того чтобы развивать свое сознание на духовном уровне. Ведь духовно развивающийся человек, ни когда не причинит боль и страдание ближнему, всегда придет на помощь и старому и малому, но не все это понимают, а потому идут по жизни как по граблям, учась на своих ошибках. Это хорошо видно именно сейчас когда Свыше нам дан урок пандемии-вируса.
Marsell Olegovic Спасибо. Коронавирус продемонстрировал нам, насколько мы слабы и ничтожны перед колоссальными силами природы, способными в мгновение ока заставить нас сжаться от страха в своем углу.

Это дало нам представление об истинном положении дел, сбив с «венца творения» немного спеси. Физическая отдаленность друг от друга заставит нас искать близости внутренней.

И кроме того, коронавирус показал нам, насколько каждый из нас лично ответственен за состояния всего общества, насколько тесно мы связаны, хоть пока еще и с отрицательной стороны. Ведь от того, пренебрегаем ли мы инструкциями медиков, пожимая руки при встрече, появляясь с простудой на работе и в общественных местах, зависит здоровье всех, включая наших близких.
Ну все вернется на круги своя. Надеюсь, что люди одумаются и изменятся. Агрессии и жадности поубавят. К Богу повернутся. Край ведь.