Прочее непознанное

Никем не вижу себя в будущем...

Здравствуйте. Мне 14 лет, я учусь в 8 классе. Я с самого начала учебного года ежедневно плачу, по большому счету одной из причин стало давление со стороны школы и родителей (в следующем году огэ и т.п.). Мои одноклассники уже определились после какого класса уходят, на кого поступают, и примерно предполагают кем видят себя в будущем. Я не могу ответить ни на один из этих вопросов. Я постоянно думаю о том, что так и не смогу найти себя, и буду жить на 15 тысяч в месяц.
Из-за всего этого я немного закрылась в себе, отстранилась от друзей.
Что делать в такой ситуации? В 9 лет я бы сказала себе, что стану актрисой и буду зарабатывать миллионы, но к сожалению сейчас понимаю, что такое не прокатит...
Извините, если моя речь кажется несвязанной, в данный момент я снова плачу((
Е*
Е-Лен@ ***
Можно стать стюардессой. Мир увидеть. Побывать во всех странах и городах.
Фа
Фарход
Лучший ответ
ещё рано мыслить так далеко, ставь промежуточные цели, как учиться хорошо, а потом придет время будешь думать и об этом.
Misha Yresmetov
Научись жить тем днем в котором ты живешь сегодня
Радоваться мелочам, на которые люди занятые НЕНУЖНОЙ СУЕТОЙ лишили себя Восход солнышка, веточка дерева покрытая цветами, стая птиц летящих на юг и тд
А, остальные дела решать мере их наступления
Тогда будешь здоровой, и физически (ибо все болезни от виртуальных страхов, и неправильного отношения к тем, или иным жизненным событиям ),и психологически
А будешь здоровой, найдешь средства заработать на жизнь, и не тратить их на лекарства бегая по больницам, и аптекам
Насчет желания стать артисткой зарабатывающей миллионы\
А ты думаешь они реально счастливы? Почему же тогда у них рушатся бесконечно семьи женятся выходят замуж по нескольку раз? Почему же многие из них спиваются .и становятся наркоманами?
Потому, что они не имеют самого главного любить, и ценить жизнь Замечать прекрасное, то, что подарено нам Творцом Имея возможность приобрести все Они вдруг начинают понимать, что истинный смысл предназначения человека не в богатстве, и славе И, что все, что они накопили в этой жизни останется здесь на Земле И неизвестно кому достанется И куда он его разбазарит в последствии
Да не заморачивайся ты так! Я вообще до 16 лет об этом не думала, просто училась, плыла по течению. А вот в 18 лет как-то неожиданно нашла своё дело. Многие на самом деле не знают что делать будут, это нормально. Со временем ты найдешь себя. 14 лет - это ни о чём ещё.
Просто потихоньку думай, рассматривай варианты без напряга и позволь быть тому, что будет. Ты ведь не знаешь какая идея может прийти к тебе в голову лет в 16. А то такими темпами загубишь свой хороший возраст.

Всему своё время. Живи сегодняшним днём и делай то, что в твоих силах сегодня.