Прочее непознанное

Кто и от куда взял информацию о Йети, Чупакабр, Пришельцев и Рейков, если их никто не видел ?!

Думаю все видели на том же ютубе эти видео снятые на "мыльницы" на которых засняты всякие существа, монстры и прочая херамантия)))). А вы, что об этом думаете ?
Не все вымысел, например та-же чупакабра, если учесть тот факт, что это существо видели и в Мексике и в России и на Украине то это уже отдельный вид животного, ведь глупо предположить, что существо именуемое чапакаброй переплыло океан, или иным способом добралось до России — значит это разные виды одного существа. А рейк уже на грани фантазии, но опять же, а вдруг есть существа как например из фильма спуск, мы люди изучили океан только на 5% это ничтожно мало и в океане плавают существа, которых не видели еще пока, а под землей таких существ может быть еще больше. Я намекаю на то, что эти существа возможно как отдельный вид обитающей на нашей планете, те что похожи на людей пусть мало вероятно но возможно та цепь дефектной эволюции человека - опять же если верить в это. Снежный человек нууу тоже может считаться отдельным видом, он есть в США, в Канаде, Китае и в России и как считается первый снимок ейти был сделан Паттерсоном и Робертом Гимлином в 1967 году. Про нло и пришельцев трудно сказать, однако раньше не верили в существование зоны 51 а как оказалось есть она))).
Катерина Шульбах
Лучший ответ
я думаю человек много чего не знает и не понимает, и говорить определенно точно, что ничего этого не существует, ну по меньшей мере не разумно ...
Мишаня Мед
это банально власти через мулдашева черноброва отвлекают народ
это хайп