Прочее непознанное
Почему призраки могут появляться тогда, когда их никто не видит, но стоит только их заметить, как они исчезают, почему?
Почему они не могут быть вообще невидимыми тогда, и зачем становиться видимыми, когда никто не смотрит и не видит, и уж в ту же секунду исчезать, лишь оставить наблюдавшему маленький фрагмент того, что наблюдатель успел увидеть меньше, чем за секунду.
Состояние изменённого сознания может проскочить на секунду во время бодрствования.
Рома Мазак
https://otvet.mail.ru/question/218130962
Призрак — это иллюзия; то, что не существует на самом деле, но во что человек может верить в силу возбужденного воображения или по другой причине.
Призраки ведут себя как тараканы. Стоит включить свет, как они мгновенно прячутся.
(Призраков нет)
Рома Мазак
мог бы и не отвечать пустым ответом.
специально чтобы отвлекать от реальности.
Ещё не рожденные в следдушиещёей секунде, но ужэ самоубитые преддоидущей
секундою = всеми тридцатьюшестью архангельскимиж призракамиж (духами)
в через ядровую галактику вселюдскую ( где все биороботы дышут ) извнутри
центра галактики = в через тридцатьшесть орбитальных галактик следов =
в через шарамиж-души = формуэреэруют все времена ( для не знающих такого биороботов - извнутри у них чувствинками = дольками межсекундий =
в которых ~и пульсы = и сознания всех дышущих людей :) ищущих снаруже (: то ,
что у каждого __в через извнутри :) Потому все тридцатьшесть призраков и появляются
тока тогда, когда их никто из зонбий не видит (имижи дыша и видя наружний мир :)*
' а "некоторые" из биороботов ( которые точно точно ничему = никому не нужны -
и то, чаще всего _ законченные алкаши = наркоши = религиозники=госовики=учёные=писатели=мампапдетоклюбы = шизики :) одного из тридцатишести способны видеть :) призом раккки ( это в загробии в туннеле, такой чё-эрный вселюдской скафандр-шаром )
_в котором все тридцатьшесть = самим скафандром = семеро демонических эмоций;)
для которым :) наружние архангелы? тока в виде сказаний людских или фото-изо-памяти самого призрака раккки