Прочее непознанное

Любовь, любовь... Все о ней говорят, но никто не видел?
Так это из категории абстрактных понятий, как и бесконечность, к примеру.
Видел. Коре-кто. А вам от этого легче? Или вы любовь с похотью путаете?
я ее похоронил )
Любовь нужно не видеть и говорить о ней, любовь надо чувствовать.
Это секретное чувство и не всем дано.
P.S. надеюсь у Вас все впереди.
Я её видел.
Бог приходит к человеку в образе другого человека три раза в жизни. я уверен, что один раз я видел Бога.
я видела, мне посчастливилось, удивительное зрелище))))
ВСЕ матери видят 100% концентрат Любви.
У себя под грудью.
Который чмокает, сосет, орет, и беззубо блаженно улыбается.
От удовольствия.
У себя под грудью.
От удовольствия.
я вижу любовь к себе каждый день)

Для меня лично каждый день видеть как расцветает трава на скошенном луге, как бедолаги рыбы стремятся во что-бы то ни стало отложить икру в грязной воде... доказательство Его любви к людям... ну и огромного терпения...
Не, не видели, но ощущали...
Так она кругом...
Видела и вижу каждый день).. это не сложно.. уверена и вы её видите..)
Ведь главное не видеть, а верить...
А любовь матери вы видели? Разве можно о ней не говорить?!
знаю, её она в Магазине работает продавцом!!!))
а душу то ты видел?...
Любовь была явлена в том, что ОН отдал Сына за нас. Если для кого-о это не любовь, то и не достоин ее.
Наталья Дёмина
Я-имя Моё.Я-власть имеющий.Но не господствующий.Ни над кем.Ни над чем.Не повторяй того,чего не знаешь Сам.
Ты-это Я.Иисус-это Я.Человек-это Я.Я никого не отдавал за Вас.Вы-это Я.Бог-Я.Это часть Меня,которую Я проявляю Собою.Знание-Я. Я есть Я.Не Я-нет.Сын Божий-не Я.Я-не Сын Божий.За дела не Бога ответ Мне не нести.
Кто отрекается от Меня?На кресту повис.
Ольга Миронова
А как на счет не избитого 1Ин. 3:19. Или 1 глва Исайи: е носите даров тщетных. Курение отвратительно для Меня. раздничных собраний не могу терпеть. Беззаконие и праздование. Ищите правды, защищайье вдову, сироту, исторгайте угнетенного ...Тгда придите и рассудим. И если грехи ваши будут, как ...
бог-есть любовь, его никто не видел и любовь, cоответственно, увидеть не возможно.
она вокруг, кто не видел, значит не умеет видеть. Пессимист тоже видит только пессимистичное....