Наоборот - дарить всему и всем.
Любви Вам и Добра !
Прочее непознанное
Счастье -это любовь? Надо нести его осторожно,не впуская никого???
Игорь Соловьев
Спасибо.Очень-очень нужно.Вам тоже!)
Бедри Рахми Эйубоглу
О любви
Надо все книги спалить,
где написано о любви.
Там одно вранье.
Там говорится:
любящий человек —
лицо его, сердце, глаза —
озарены единственной лампой в тыщу свечей.
Он — рыцарь, безумец, больной…
Надо все книги сжечь,
где сказано о любви.
Там одно вранье.
Если в сердце вмещается только один человек,
на что годится оно?
Человек должен быть полем, которое кормит всех,
ветром, что веет всюду, деревом, где на ветвях — сотни плодов,
морем, где тысячи волн встают на дыбы,
где бури идут — одна на смену другой.
Человек должен быть как море —
Не знать никаких границ!
Любимая, выйдем на волю из тьмы,
из одиночных камер, в которых живем,
вместе пойдем по бесконечной земле,
настежь раскроем сердца
и полюбим, полюбим, полюбим всех,
насколько хватит любви!
О любви
Надо все книги спалить,
где написано о любви.
Там одно вранье.
Там говорится:
любящий человек —
лицо его, сердце, глаза —
Он — рыцарь, безумец, больной…
Надо все книги сжечь,
где сказано о любви.
Там одно вранье.
на что годится оно?
морем, где тысячи волн встают на дыбы,
где бури идут — одна на смену другой.
Человек должен быть как море —
Не знать никаких границ!
Любимая, выйдем на волю из тьмы,
из одиночных камер, в которых живем,
вместе пойдем по бесконечной земле,
настежь раскроем сердца
и полюбим, полюбим, полюбим всех,
насколько хватит любви!
В сердце горит очаг любви-энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , его должна хранить женщина. Но если дом (сердце) пусто, то очаг бесполезен, ведь он не может никого согреть. Такой очаг начинает чадить и тепло его превращается в угар и удушающую душноту (эгоизм, себялюбие и эгоцентризм) . Раскрыв такой дом (сердце) , на встречного выльется застоявшаяся и забродившая энергия (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , направленная на получение, а не на дарение тепла, ведь в таком доме задыхаются и жаждят свежего глотка. Что бы этого не случилость, тепло очага (любовь) нужно дарить всем, впуская в свой дом (сердце) обогревая каждого добрым словом и Духовным подъемом, так обеспечивается циркуляция энергии, её очищение и оБОГощение и поддерживается свежесть атмосферы и регулируется теплообмен.
счастье это спутник. . а не хрупкая ноша.... надо идти так что бы спутнику-счастье было с вами по пути
Счастье не может жить в клетке . Вокруг счастья все начинает светиться