Прочее непознанное
Возможно ли счастье без любви? Может ли человек быть счастливым не любя?
любовь есть во всём. Значит - и счастье от любви
Добрый день!! !
НЕТ!! !
Потому что Любовь ко Всему и Вся... делает Нас Счастливыми!!!
НЕТ!! !
Максим Громов
такая обобщённая всеядная любовь может привести в пограничное состояние...)))
да, возможно
счастье - всего лишь состояние, химический фон в вашем организме, так что достичь его легко
можете прямо сейчас сказать себе "я счастлив", чуть-чуть это прочувствовать сильнее и запросто станете
любовь - это сложная динамика отношений, целый путь развития, причем синхронно с другим человеком.. . любовь не обязательно вообще связана со счастьем, это состояние ускорения вашего развития
Кто-то из античных философов сказал, что человек от животного отличается в счастье именно Любовью,
т. к. мул может быть счастлив тем, что нашёл сочный горох и жуёт его.
Для человека всегда найдется повод для любви и неважно, в чем она выражается. Можно любить весь мир, все человечество, семью, друзей, домашних любимцев....
Максим Громов
оттуда и вопрос - можно ли быть счастливым без любви к мохнатому комочку, к цветочку, к шоколадке, к телевизору....к деньгам...
исключено... если речь о женщине и мужчине.. .
Источник: Жизнь!!!
Максим Громов
да... совместное счастье во много раз больше, нежели каждое счастье по отдельности...
Это и есть... интимный вопрос. Универсального ответа быть не может.
У каждого своё понимание счастья, любви и пр. У каждого свой жизненный опыт. Что один считает счастьем, другой - серыми буднями. Что для одного любовь, для другого - норма человеческих отношений.
Сейчас я счастлива.
Я люблю маму.
Я разлюбила своего мужчину.
Вобщем, не знаю я точного ответа. Может я завтра буду другой и все будет по-другому...
Я люблю маму.
Я разлюбила своего мужчину.
Максим Громов
мда.. любовь приходит и уходит... може в этом тоже есть кусочек щастя....;-)
Счастье может быть разным... )
Человек счастлив именно тогда, когда получает то, что для него важнее всего.
Если у вас есть дар любить, то у вас может быть такое счастье, что другие и представить не могут!! !
И без любви вам не дышать.. )
Тем же, кому это не дано, объяснить это не возможно.
У них другие радости и другое счастье.
И без любви вам не дышать.. )
У них другие радости и другое счастье.
Не может.
Злой человек, уж себя-то он любит. Счастлив, когда что-то по его вышло. )
Счастлив может быть, когда уходит какое-нибудь несчастье. Что случается с ним или его любимыми, и когда плохое позади, он счастлив, потому что любит и радуется за своих, за себя. Сам приходит в норму, а больше счастлив за ближних, потому что не доставляет им горя.
В конце концов, просто любит жизнь.
человек постоянно когото или чтото любит. такова потребность.
но без любви к мужчине вполне возможно быть счастливой. главное - самодостаточность и богатый внутренний мир.