Прочее непознанное

А возможно ли СЧАСТЬЕ в ПОДАРОК? Кто способен подарить СЧАСТЬЕ ?

счастье может подарить каждый, только все зависит от человека-какое счастье он ждет в подарок,. ведь счастье оно разное. Для одного, счастье – это маленький домик в лесу, для другого – одинокое дерево под луной, а для кого-то – дом на этом дереве.
Одни мечтают о дворцах и замках среди моря, другие – о самом море. Кто-то – о тёплом южном, кто-то - о суровом северном.
Для некоторых, счастье – подниматься по тропинке к небу, для других – открывать новые горизонты.
Кто-то будет счастлив, увидев огромное поле цветов, кто-то посмотрев на звёздное небо над этим полем.
Одни будут рады встретить закат, другие – рассвет.
Кто-то мечтает о звёздах и космосе.
Одних может осчастливить чудо, для других, чудо – необычные силуэты облаков.
Одни мечтают отделиться от мира, другие – стать этим миром.
Но важно всегда помнить, что
для мира ты кто-то, для кого-то ты - мир. Подходите поскорее, Подарить хочу Вам СЧАСТЬЕ !
Чтобы взгляд Ваш стал ДОБРЕЕ, и Улыбка стала мягче.
Я насыплю Вам в ладони, СЧАСТЬЯ ~ сколько захотите !
Ведь Душа - родник бездонный. Ну берите же, берите !
Лишь в карманы не кладите, и за пазухой не прячьте,
Вы, его другим Дарите, чтобы больше стало СЧАСТЬЯ !
Мне же Вы скажите Слово, чтобы РАДОСТЬЮ звучало.
Слово Жизни, есть основа, без конца и без начала !
В РУКАХ ДЕРЖУ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ
ОНО КАК ЛУЧИК ЗДЕСЬ СО МНОЙ
В НЕМ ДОБРОТА МОЯ, УЧАСТИЕ,
ЗАБОТЫ, ГРЕЗЫ И ПОКОЙ…
ТЫ ПОДСТАВЛЯЙ ЛАДОШКУ СМЕЛО
С ТОБОЙ И С НИМ Я ПОДЕЛЮСЬ
ОНО ЧУТЬ - ЧУТЬ ТЕБЯ СОГРЕЛО?
ПРОШЛА НА СЕРДЦЕ БОЛЬ И ГРУСТЬ?
НЕ БОЙСЯ, СЧАСТЬЕ НЕ НАРУШИТ
НЕ ТВОЙ ПОКОЙ, НЕ ТВОЙ УКЛАД
ЛИШЬ СЕРДЦЕ ОБЛЕГЧИТ И ДУШУ
ВЕДЬ СЧАСТЬЮ КАЖДЫЙ ОЧЕНЬ РАД!! !
Мне в ладошку Счастье звёздочкой упало.
Может потому, что я о нём мечтала?. Тёплое, лучистое, нежное такое.
Самое заветное. , сердцу дорогое. Захотелось Счастьем с кем-то поделиться. А оно ладошку греет и искрится.
Только лишь по капельке стоит дать кому-то -
Станет Счастья больше у самой. Вот чудо!
Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,
Я раздам по капле - пусть и вас согреет!
Только не бросайте, только берегите!
Сердцем согревайте и другим дарите!
Артём Ковтун
Лучший ответ
никто не может сделать счастливым другого - только сам
Учись радоваться

Притча от Александры Лопатиной

Больше всего Мария любила цветы. У неё был небольшой садик возле дома. Какие только цветы ни росли в этом садике! Они цвели с ранней весны до поздней осени и радовали всех вокруг. Мария жила вместе с больным старым дедушкой. Он еле ходил, опираясь на палочку. Каждое утро дедушка, морщась от боли, с трудом доходил до садика Марии и усаживался там на скамейку. Старик смотрел на цветы, и на его лице появлялась улыбка.
— Спасибо, Мария. Глядя на твои прекрасные цветы, я забываю о боли, — говорил старик внучке.
Мария смеялась в ответ, а цветы ещё шире раскрывали свои разноцветные лепестки.
Но однажды случилась беда. Налетел ливень с градом и ветром. За несколько минут садик Марии был уничтожен. Одни цветы были словно срезаны ножницами, другие — поломаны. Мария горько плакала, убирая побитые цветы.
На следующий день снова светило солнышко. Политая земля прогрелась, и оставшиеся в ней корни цветов пустили новые ростки. Через неделю на них появилось несколько бутонов. Мария хмурилась и даже не заходила в свой садик. К её удивлению, дедушка каждое утро приходил и садился в саду на скамеечку. Он смотрел на разорённый садик, и на лице его появлялась улыбка.
— Чему вы радуетесь, дедушка? — спросила его Мария. — В моём садике больше нет цветов.
— Если есть цветы — радуйся цветам, если нет цветов — радуйся бутонам, — улыбнулся старик.
Мария посмотрела внимательно на новые ростки и тоже заулыбалась. Вскоре садик Марии снова расцвёл на радость всем вокруг.
смотря что подразумевать под счастьем

но вообще добрый хороший человек способен подарить счастье он просто излучает счастье надо просто это увидеть
Ra
Raisa
Счастливый - послушный Родителю носимой души.
Такой подарок, самый лучший в жизни, может сделать только главный Даритель всего ---Бог, самая счастливая Личность во всей Вселенной. 1 Тиофею 1 -- 11.
Ольга Родина
СКАЗКАВПОДАРОК. РУ самый нижний вариант