Прочее непознанное

Что делать если я не вижу себя в будущем? *

Я не знаю кем хочу стать, я не знаю что будет дальше, я не знаю справлюсь ли я, я не знаю получиться ли у меня. У меня нет нормальных друзей. и вообще я слаб. Я слабо учусь, вот теперь после всего пере численного я не вижу будущего для меня.
Интересы, предпочтения, увлечения - есть у каждого человека. В них и кроется ответ на вопрос, не только "что" мне нравится делать, но и кем я могу быть. Психологические тесты на профессиональные наклонности - как вариант.
Максим Герасимов
Лучший ответ
Помогут прозреть книги Секлитовой и Стрельниковой.

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Алексей Logvin
Время покажет. У каждого человека есть какие-то сильные стороны, не может же кто-то быть во всём слаб.
Dimk_@ S
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Это, наверное, у всех такое.
N/
Nelly ///
Как вариант - учитесь на киномеханика, а дальше видно будет. Сидеть в кинотеатре, крутить фильмы норм, че.
Хотите пройти тест на карьерную ориентацию? Абсолютно бесплатно. Если да, пишите в личку.