Прочее непознанное
Зачем люди пьют водку? Разве лучше быть безумным, чем разумным?
когда пьют не всегда безумными становятся.... а не которые трезвые по разуму хуже пьяных безумных
Zohid Bek Narmatov
Таки зачем всётаки ОНИ (люди) ЕЁ (водку) пьют?
кстати, хорошая идея!
глотну Немирова с перчиком!
честно говоря.. . выпить.. . и НЕважно водки или чего-то другое - не означает, однозначно напиться до свинского состояния.. . )))
парадокс.. . но кому надо напиться.. . тот, и тормозную жидкость.. . или БЛО... (((
...но.. . когда ешь уху из свежевыловленной рыбы, водка сама просится ...)))
кстати, уху ей и "приправляют" в моменет готовности.. . )))
... да и от 60-100 гр. разум не теряют.. . )))
этикет.. . однозначно "определил" продукты и соответствующие им напитки.. . по желанию... банально.. . но вкусно.. . )))
- до принятия пищи аперетив.. .
- уха - водка.. .
- шашлык из мяса - красное вино.. .
- рыба - белое вино.. .
- перерыв в еде - коньяк, мартини.. .
... есть расхождения.. . и каждый организм выбирает сам... но спиртное - полезно в разумных пределах.. . и это НЕя придумала.. . тут главное НЕпереусердствовать !!!)))
- до принятия пищи аперетив.. .
- уха - водка.. .
- шашлык из мяса - красное вино.. .
- рыба - белое вино.. .
- перерыв в еде - коньяк, мартини.. .
за тем же что и звери
////
собака
слон
пингвин
пчела
жираф
индийская сова
малиновка
дрозд
свинья
корова
домашний гусь
утка
обезьяна
муха
таракан
бабочка
////
собака
слон
пингвин
пчела
жираф
индийская сова
малиновка
дрозд
свинья
корова
домашний гусь
утка
обезьяна
муха
таракан
бабочка
Много лет задаю этот вопрос мужу... А он говорит мне не понять я не рыбак...
все проблемы от головы вот ее и выключают таким нехитрым способом .
ВОДКА - ОБЫЧНЫЙ НАРКОТИК
В общем так, спирт питьевой этиловый - обычный полярный (растворяется в воде как и ацетон и эфир) растворитель, который "Разжижает" воду человеческого организма (употребившего разбавленный до 40 % спирт) как основу КРОВИ человека и ...через желудочно кишечный тракт впитывается растворитель в кровь, а потом в мозг.... и ВСЕ ПРИШЕЛ приход, скрытые мысли (что у трезвого на уме, у пьяного... ) тут же превращаются в слова, ну там сами, знаете, ,,но бывает, выпьет человек и в салат головой - .
МОре по колено, горы по плечо.. .
а ЧЕСТНО, чтобы отключиться от этой страшной суровой действительности в небытиё....хотябы на чучть чуть...
МОре по колено, горы по плечо.. .
В наше время безумных, без ВОДКИ, больше,
чем безумных НАПИВШИХСЯ... .
...делайте выводы, статистика покажет....
чем безумных НАПИВШИХСЯ... .
что бы уйти от реальности от всех проблем а потом возможна зависимость, это если пьянство . В большинстве случаев помогает в общении и раскрепощает давая возможность психологически расслабится .