Прочее непознанное
Может ли человек умереть от инфаркта от нервов, или сойти с ума, или покончить с собой, если ему запретят пить водку?
Он может только умереть, если мозг сломает, думая, где найти выпить....
пусть умирает, если сам себе не нужен
Нет, не умрет. Помучается конечно, но со временем привыкнет, к нормальной жизни.
Умереть еще здоровый алкоголик не сможет, но потеряет на время трудоспособность, впадет в депрессию.
Смотря кто... Люди разные.
если тебе запретили пить водку, значит ты больной.
и обязательно умрешь..
от инфаркта от нервов, или сойти с ума, или покончить с собой
и обязательно умрешь..
Может!! Потому что те кто запрещает не понимает и не знает что алкоголь имеет одну положительную особенность -ОН ЗАЩИЩАЕТ НАС ОТ ПСИХИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ДРУГОГО ИЛИ ОБЩЕСТВА ИЛИ ВООБЩЕ ВСЕГО МИРА !!И умеренное его употребление после напряженного дня даже полезно!! Конечно глушить сидеть в гараже целый день то это ни в какие рамки не вмещается!! Имейте волю и правильную дозировку и ваша жизнь увернется от стрессовых ситуаций спокойно сохраняя вам хорошее здоровье!! Нормальному человеку хватает бокал-два хорошего домашнего вина перед вечерней едой или 5 микрокапель чистой водочки!!
Водка -это конечно дерьмо, но *пьяные деньги* существенно пополняют казну.
Таким образом: *Кто объявляет бой дерьму, то посягает на саму основу государства*.
В сериале "Ольга" очень точно обыгран этот момент. Отец -алкоголик, из-за того, что ему запрещали пить, инсценировал самоубийство, и угодил в психиатрическую лечебницу.
нет, если отнесеца спокойно к эхстрасынсорному сваиму васприятию.. умению "ауру"
видеть (пример)
Ему не могут запретить.
Конечно же нет! Это слова алкоголика "последний раз выпью и все", " если я не выпью я умру", "мне плохо без водки" не чего подобного! Человека с алкоголическим заболеванием надо лечить, то бишь кодировать)))