Ни настоянного вкуса - как в коньяке!!..
Ни аромата ягод - как в вине!!..
Ни солода!! в конце концов как в пиве!
Врядли ж спиваются из за водки только из-за её ДЕШЕВИЗНЫ!!..
Вы возразите, как это ничего нет, а спирт?.. = Ну так спирта ж = ВЕЗДЕ! хватает.. во всех алкогольных продуктах ..и 50-ти и 70%-е делают.. Почему пьщего фактически - кроме СПИРТА! ничего не интересует..
Прочее непознанное
Про алкоголизм: Спиваються в основном - от водки! ..Ну так ПОЧЕМУ пьющие не понимают что в ней - НИЧЕГО НЕТ!!!.
НЕтак... однозначно НЕтак !!!)))
те, кто пьют именно водку... вкушая именно выбранные вкусовые пристрастия...НИКОГДА НЕ употребляют ту копеечную бадягу, которой травятся синюшники... ((( и соответственно НИКОГДА и НЕ спиваются !!!;););)
например, кауффман лакшери по оптовым ценам в среднем 5-6 тыс. р. за бутылку... и это НЕсамая дорогая водка на сегодняшний день... так вот те, кто её пьёт = вкушают её так же вдумчиво, как и любители коньяка или хороших вин... )))
что касаемо именно алкоголизма = спиваются чаще от горя или безисходности... от потери собственного смысла жизни... и самый распространённый алкоголизм, согласно статистических исследований = это ПИВНОЙ... более того, тем кто спивается = глубоко пофиг вкусовые пристрастия... им скорее важно, чтобы денег хватило на дозу, после которой щелчок в мозгу = и полный кайф... кстати... даже ломка алкогольная мало отличается от ломки наркомана... которым тоже качество продукта НЕ имеет значения = важно чтобы денег на дозу хватило... (((
тема конечно НЕпростая... но твой коммент Бендер Мэн = НЕВЕРЕН ИЗНАЧАЛЬНО ПО СУТИ СВОЕЙ !!!
а спиваются именно пивом проще всего потому, что НЕсознательно превращают намеренно процесс употребления пива в спивание... это получается... если можно так сказать автоматически... как только перестают радоваться жизни... как только перестают насыщать жизнь смыслом... а попросту свободное время от работы и сна начинают заполнять возлиянием по началу вкусного продукта, но НЕограничивая количество = со временем подсаживаются на "НЕобходимость" присутствия в организме фолиевой кислоты... а "ломки" от её НЕдостатка = покруче наркотических... (((
кстати... возможно это ещё и потому, что до мозга человеческого НЕ сразу доходит, что калорийный и НЕвысокоградусный продукт может "втянуть в зависимость"...продукт крайне полезный, но польза его строго ограничена количеством на кг веса и регулярностью употребления... (((
ты, Пашь... абсолютно НЕ понимаешь о чём говоришь = но может это и к лучшему ???)))
Здравствуйте. Они надеются умереть ночью от микроинсульта. И это мечта большого количества возрастных категорий, понимающих, где они живут.
Ты видать совсем дурак ...Спившихся на пиве в разы больше и суррогатом водки бухают как-раз из-за его дешевизны ...
Ты наверное наивно полагаешь, что водка - это раствор спирта, в воде ? .Ну-ну ..
Андрей Леонов
Я понимаю что так в наше время - хватает красителей, ароматизаторов и прочего, но ведь для большинства её пьющих - водка = вода!.. ПСИХОЛОГИЧЕСКИ!!
Люди - не связывают с нею - кайф от БУКЕТА ВКУСА!!!. так?
Пью водку почему? Судите сами,
не слишком велика моя вина,
была бы твёрдая, я б грыз её зубами,
пью потому, что жидкая она.
Пивною пенною тропой,
с душевной близостью к дивану,
не опускаешься в запой,
а погружаешься в нирвану.
не слишком велика моя вина,
была бы твёрдая, я б грыз её зубами,
пью потому, что жидкая она.
Пивною пенною тропой,
с душевной близостью к дивану,
не опускаешься в запой,
а погружаешься в нирвану.
Водка не удовлетворяет чувства вкуса, она дает временное чувство счастья, освобождения от забот и проблем.
Кайф он в голове, а не в бутылке, водка есть и по 800 р.
Набери в поисковике -"скрытая правда"- 90 минут тебя отрезвят НАВСЕГДА )))

Сергей Соколов
Ой , только не надо этой халтуры ! Абсолютно непрофессиональная лекция , похоже больше на промывание мозгов адептов очередной секты придурков , явно выраженным альфа-самцом .
Пафосная речь , энергичный нажим интонации , абсолютно ненаучные доводы , в жонглировании известными фактами медицины ...Глядя на него, ни алкоголик , ни тем более трезвый человек , никогда не поверит тому бреду , который он несёт перед малолетними узниками образования ...Этот болван лишь утверждает окружающих во мнении , что все эти активные увещевания о вреде алкоголя - не более , чем байки этого недоумка , по сути этот человек несёт собой вред , не удивлюсь , если у такого лицемера в подвале собственная винокурня ..