Прочее непознанное
Почему люди не ПОНИМАЮТ добро...?
Как-то я услышал сделай добро и чтоб не знали что ТЫ это сделал
Добро - есть Созидание. Зло - есть разрушение.
От Добра добра не ищут.
Благими намерениями выстелена дорога в Ад.
Сотворить доброе дело-величайшее искуство! Даже подав милостыню нищему (как бы доброе дело), человек тут же проваливается в бездну тщеславия, и тем перечеркивает все свое добро. Хть со стороны это и не заметно.
От Добра добра не ищут.
Добро - значит халява! Не делай никому добра и не будет от них зла!
Навязанное добро есть зло! Добро конечно надо делать, но только в одном случае, если об этом попросят.
некоторые не имеют достаточного развития чакральной структуры - нечем
...потому, что чаще всего оно крайне фальшиво... истинное добро сложно не понять и не принять, я бы даже сказала - невозможно... )
...ну и самое главное, это определение всего лишь условность, которая способна меняться от уровня восприятия, одновременно существуя и пребывая как зло...)
Евгения Ротмистрова
глупые куски мяса. Вам и близко понятие "истинное добро" далеко чуждо
понимают, но не помнят. люди чаще запоминают зло, а добро быстро забывается. тем более за него они ничего не заплатили, не вложились, не было стресса.
потому что люди утратили истинный смысл того, ради чего они живут. Цепочка ненависти никогда не оборвётся, люди будут гнобить и уничтожать друг друга до тех пор, пока не придут к взаимопониманию. А пока всего лишь мы ничтожные куски мяса, которые обречены на самоуничтожение
глупые?
из за слабости
Потому что ВАШЕ " добро" оборачиваеться злом и отвращением к Вам. Добро надо делать так чтобы этого никто не заметил и не требовать ничего взамен. и добрый человек всегда по совести своей найдет в сеюе силы извиниться. а если гордость мешает, то груз так и будет на нем висеть.