Прочее непознанное
должна ли водка стоить дешевле книги?
должна. Должен же быть отсев.
Уже. Все хорошо изданные, ценные по содержанию книги и так стоят доро-
же обычной водки.
должна - не так много ее надо в случае терапии)) . А в остальных случаях - каждому по потребностям.
... уточните объемы и качество. Есть книги, на которые деньги тратить просто грешно. И есть водка, за которую надо не платить, а расстреливать.. .
Так что, коллега, Ваш вопрос не совсем корректный.
Но в пропорциональных объемах и при нормальном качестве, книга всегда должна цениться значительно дороже. Иначе это просто надувательство.. .
Лично я за хорошую водку платил бы раз в пять больше, чем за хорошую питьевую воду. Но если дороже, - это уже грабеж.. .
А за хорошую книгу надо платить раз в десять дороже, чем за хорошую водку. Правда, таких книг на моей памяти не наберется и десятка… Множество книг теряет свою ценность так быстро, что их бумага не успевает испортиться.
а она и стоит дешевле, чем любая хорошая книга, деградация-с.
Должна? Чушь!! !
За то, что я её выпью мне ещё должно причитаться! Вот тогда и настанет СВЕТОПРЕСТАВЛЕНИЕ!
Нет. У нас и так много "читающих".
водку через интернет не скачаешь
за постижение мудрости всегда платят дороже но за последствия глупости переплачивают