Прочее непознанное

А почему порой так трудно выбросить вещи, предметы, которые уже ну никак не пригодятся?

Dias ...
"дорогие" вещи это практически часть тебя, они прошли с тобой определенный отрезок жизни именно поэтому к ним так привязываешся.
Аня Пахомова
Лучший ответ
просто привыкаешь к ним
Роллан Double Ll
Порой после них остаётся словно ...незаживающая рана...
Верно служили, столько всего с ними связано...
Грустно...
Игореня Силин
а вдруг, когда-нибудь...
а вещь-то хорошая
Как раз ко мне!! Потому что ты еще не умираешь!!! Были случаи когда самое простое и элементарное то что было и выбросил не мог ни где достать!! И если бы один раз а то много раз!! Я был у соседа в гараже так у него негде ногой ступить а еще узнал что у него еще несколько гаражей набитых!! Я не поверил и туда прорвался и точно -НЕ ЗАЙТИ!! Нужно нужно пока живешь а потом проблема следующих за мной!! Так отвечать?? Разве балы заработаешь!!?? А иначе и не могу!! И все равно получается не досконально!!
Потому, что привыкаешь...
Вот я бы свой компьютер никогда бы не выбросил... Сколько лет я его обслуживал... сколько раз детальки чистил... эххх....

(горе сисадмина)
Потому что они часть того времени, которое мы неплохо прожили)
потому что они могут напомнить о чём то спустя долгое время, когда забудешь о них
Наташка Шщ
Потому что мы воспринимаем их неправильно. (Переоцениваем).
потому что их можно продать!
а через 100 лет они смогут озолотить вас

шучу
просто, привязанность