Во всем мире мы подавляем телодвижения и всякие вибрации у женщин. Они остаются как бы мертвыми. Вы делаете что-то для них; он не делают ничего для вас. Они просто пассивные партнеры. Почему это происходит? Почему во всем мире мужчины подавляют женщин таким образом? Существует страх, что если однажды женское тело станет одержимым, очень трудно для мужчины будет удовлетворить ее, потому что у женщины может быть цепочка оргазмов, а у мужчины может быть только один. А с мужским оргазмом женщина только пробуждается и готова к последующим оргазмам. Тогда возникают трудности.
Ей сразу же необходим другой мужчина, но групповой секс — это табу. По всему миру мы создали моногамные общества. Создается впечатление, что мы чувствуем, что действительно лучше подавлять женщину. Поэтому от 80 до 90% женщин никогда не узнают, что такое оргазм. Они могут дать жизнь ребенку — это другое. Они могут удовлетворить мужчину — это, тоже, другое. Но сами они никогда не бывают удовлетворены. Поэтому так много злобы в женщине — печаль, горечь, расстройство, что естественно. Их основное желание не исполнено.© Журнал «Путь к себе», М., 1992, No3.Бхагван Шри Раджниш
Прочее непознанное
Почему у женщин так бывает?
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. 28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, 29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. 32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
потому что индийские женщины - это в первую очередь, - женщины. .
а потом уже - жительницы Индии...
Смотря какой партнер у женщины.. если он любит только себя.. так и есть.. а если он любит свою женщину.. он сделает всё..чтобы она получила удовольствие..
Да, можно сказать- ошибка природы, но ведь природа не делает ошибок! Ответ напрашивается один - женщина должна руководствоваться только СВОЕЙ Любовю. В этом случае с любИМым мужчиной у неё всё поолучится. ЛЮБОВЬ- Люди Бога Ведают.
Ольга Вереса
да да руководствоваться своей любовью, только принимать эту такую любовь мужчина и не готов, он не хочет париться по данному вопросу, да и зачем разкочегаривать женщину - так удобней -опять же париться не надо, кончил и заснул....делов то..это вся логика мужчин
тут все зависит от каждого конкретного индивидуума естественно
Ольга Вереса
индивидума.индивидуальности.индивидуалиста.да , именно в этом соль.
Боятся.. . помнят матриархат :))))))))))) Ох уж эти перегибы! :D
Здесь вообще единственный тормоз - страх. Из-за него мужики променяли ЛЮБОВЬ на власть (точнее на видимость подчинения :)))) Так лохануться! ..:)))))))
Ну и что.... Никто не спорит, что смыслом прогресса было не создание межпланетных кораблей (как думаем, мы, мужчины) а изобретение вибратора - неутомимого друга женской одержимости. А о чем вопрос
Мужчины никогда этому не поверят) сколько девичников прошла и пьяных женских разговоров.. Большинство проживают как в тумане, не надеясь дождаться элементарного, заводят любовников, таких же как мужей, во вранье убегающих от своих жён и так же и неудовлетворяющих. А пожилые женщины, так и прожили в темноте, считая всунул-вынул не снимая носков любовью.. Есть женщины без тормазов, выжимающие от мужчин все, но редко, основная женская армия встраивается в понятие "состоявшаяся женщина " обманывая себя и мужчин. Поэтому мужчины поголовно считают себя мачами, а женщины отмалчиваются.
Владимир Грудев
Согласна. Не поверят, потому что многие из них считают, что достаточно вставить свой орган в женщину, как та уже должна биться в конвульсиях экстаза....никакого сексуального воспитания из поколения в поколение не происходит, считается постыдным обсуждать эту тему....а я считаю, что кама-сутру нужно преподавать в школе наряду с анатомией....я переслушала много откровенных женских рассказов и скажу Вам, есть такие женщины, которые, прожив долгую жизнь, так и не испытали НИ РАЗУ оргазма....
Почему?
Наследственность, плюс дурное влияние общества и окружающей среды. Оглянитесь вокруг, посмотрите - феминизм, сексуальная революция, порно онлайн. Женщины перестали с нетерпением встречать долгожданную близость, поэтому ложатся в постель холодными и бесчувственными, и, поскольку все делают гораздо медленнее мужчин, таковыми .и остаются. Женщины гораздо медленнее реагируют на изменения окружающей среды, а прогресс, как технический, так и социальный прошел очень стремительно, поэтому женщины еще не успели выработать ответную реакцию на эти изменения. Дайте им время, они в конце концов учтут свои недочеты и справятся с ними)
Гулмира Сагиева
Если женщина окажется в хороших руках мужчины то она не будет учитывать свои недочеты, он так ее разогреет что она не будет не холодной не бесчувственной
есть такие типы "мужиков, которым это не нужно, потому что они дрочут с утра до вечера смотря порнушку и женщин щена им не нужна.
Полный бред, вот как раз бляди то никогда и не получат оргазма, а в нормальных отношениях для этого есть масса способов и вариантов.
Ольга Вереса
Че ты выражаешься здесь . тоже злоба по причине, что и у индийских женщин ?
Женщина- это инструмент, который в руках опытного и одарённого музыканта, выдаст великолепный романс, а в руках Маэстро - симфонию.. !
Всё в руках мужчины и в его мозгах тоже..!!
Да ну. Получают все таки.
Если бы мужчины хоть раз услышали, что говорят друг другу об их сексуальных способностях те самые женщины, которые орут и стонут с ними в постели, они бы обалдели. Женщины - великие актрисы, особенно в постельных сценах. Им надо сохранить семью или отношения, поэтому они пойдут на всё для этого. И индийский товарищ Бхагван прав, конечно :)Все-таки, как-никак из страны, давшей миру Камасутру :)))
Они и сами не знають!...
Женщины очень скрытны и при этом сильно эмоциональны. Большинство винит других и ждут решения их проблем, а сами не хотят в себе разобраться. Тем более в интимной сфере мы сами себе боимся признаться в своих желаниях, а хотим чтобы партнер их угадывал на раз-два) ) это же глупо!
Еще скажу, что от партнера, конечно, очень многое зависит. Например, на сколько ты можешь перед ним раскрыться, а значит и получить удовольствие. И не важно один это оргазм или цепочка, если партнер чувствует тебя и хочет доставить удовольствие он это делает. Для этого не нужно "стадо" мужиков, а нужен один, который хочет тебя познать и хочет чтобы и ты познала себя и помогла ему. Это я знаю не по статьям, это из моей жизни!)))))
Ольга Вереса
Один , который хочет ПОЗНАТЬ ?))) А можно на примере разъяснить понятие ПОЗНАТЬ в менталитете русского мужчины (мужика)?
Ольга Вереса
on ne fait pas l'amour par son sex mais par son intention envers le partenaire -короче... женщину на готовить ..главное -это отношение к партнёру.... =уж французы знают толк ...
Так давайте определяться. Либо групповуха, либо семья. Не бывает и не будет по другому. Мало ли что напишут всякие с непонятными фамилиями.
Ольга Вереса
Мужчина неэгоист, хотя бы в постеле.Мужчина знающий психологию женщину в вопросе секса и ее физиологию.Сейчас всё в мире сводится к тому , чтобы развивать только похоть.и НА ЭТОМ ТОЧКА.
Не повезло.... Бывает!
Вышеописанная проблема имеет место быть и эта проблема ЖЕНЩИНЫ, которую может реально РЕШИТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Мужчина же может ТОЛЬКО ПОМОЧЬ, но только в том случае, если женщина ГОТОВА РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ и при этом ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, которую она перекладывает на мужчину. Не мужчина ПОДАВЛЯЕТ в женщине ее сексуальную энергию, а это делает САМА ЖЕНЩИНА .Вопрос для ЧЕГО и ПОЧЕМУ??? ) Прежде всего женщина ОТРЕКЛАСЬ ОТ главного, от ЛЮБВИ и прежде всего к самой себе. Чувство любви для женщины ЗАМЕНИЛ СЕКС. Женщина отказалась от любви и начала ПОКЛОНЯТЬСЯ чувственным удовольствиям при этом ВО ВСЕМ ОБВИНЯЯ МУЖЧИНУ, при этом ЗАБЫВАЯ, что МУЖЧИНУ РОЖАЕТ ЖЕНЩИНА!! ! Знаете ЧТО ТАКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА у женщин?? ? Это прежде всего ПОМОЩЬ для нее. Этим ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ КОРЫСТЬ ЖЕНЩИНЫ и поклонение человеческому счастью. У какой категории женщин чаще всего отсутствует оргазм?? ? У ПРОСТИТУТОК!! ! Женщина НЕ ПРИНИМАЕТ СЕБЯ ШЛЮХОЙ и при этом позиционирует себя ДЕВОЙ МАРИЕЙ и желает, что бы ЕЙ ВСЕ ПОКЛОНЯЛИСЬ и молились на нее. Именно в ЭТОМ ПРИЧИНА! Все что нужно ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ, так это ПОПРАВИТЬ СЕБЕ МОЗГИ при этом ПОВЕРНУВШИСЬ ЛИЦОМ К ЧУВСТВУ ЛЮБВИ, а не жопой. И ПОЧУВСТВОВАТЬ при этом что ЛЮБОВЬ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ, а отнюдь НЕ БАБЛО и ТРАХ в купе с карьерой) ) КАК это все реально можно сделать???? Для начала прочитать книги автора Лууле Виилма "Прощаю себе"где ПОДРОБНО ВСЕ РАСТОЛКОВАНО и при чем автор книг ЖЕНЩИНА!!!!)
Ольга Вереса
Читали .Однако мужчина остался ленивым.
)))))))))прально, скока можна издиватЦо над вечна недайопаными женщинами! придлагаю атминить фсе касмические праграмы, и вместо ракетоносителей, тратить бабло на создание спецальных неутамимых членоносителей, начиная от карманных, бытовых, уличных, офисных, трамвайно-тролейбусных и ты. ды., аж до межгалактических=)))
Согласна с этим полностью.
Но хочу сказать, что многие женщины САМИ виноваты в своей неспособности удовлетвориться партнером.... молчат, стесняются, что-то утаивают... .
Если бы женщины говорили ВСЮ правду, мужчины бы не ходили, задрав нос и не строили бы из себя мачо... .
Дорогие женщины, не надо молчать и имитировать оргазмы, пусть мужчины стараются))
Ольга Вереса
поверьте , стараться не будут, только выжмут жалкие попытки и винить во всем снова женщину....еще и паралельно сексу вину найдут
Сочувствую женщинам планеты, если это действительно так. Удовлетворять основное желание (инстинкт) святая обязанность мужчин, итак много печалей и горечи в этом мире. Берегите тех мужчин, которые способны и могут!
Ольга Вереса
да святая обязанность мужчин удовлетворить себя...это прежде всего , к сожалению...
почему "табу" никто тебе не запретит иметь секс с многими мужчинами, даже одновременно, ушлые даже на этом не хило бабло гребут.. .
хотя, цифры явно завышены дабы придать драматизма статье средней паршивости
Ольга Вереса
как пафосно
это слишком узконаправленное мнение религиозного человека
Ольга Вереса
Ваша сексуальная энергия есть питание для вашего «самадхи». Именно на почве секса расцветает лотос «самадхи». Никогда не подавляйте его! Никогда не будьте против него: лучше идите глубже в него, с великой радостью и великой любовью. Идите как исследователь. Обыщите все укромные уголки вашей сексуальности, и вы будете удивлены, вы обогатите себя, получите большую пользу. Изучая свою сексуальность, вы однажды натолкнетесь на свою духовность. Тогда вы станете свободным.
я перевожу эти слова просто : наш быт и жизнь нам дают лишь быстроту , либо усталость.То что сексом можно заниматься так , что в жизни наладится все , либо можно заниматься неправильно, тогда наоборот жизнь начнет рушится, либо не сможет наладится.Это факт. Я лично это понимаю, не вникая в их религию.Но вот если партнер это не понимает, то здесь и начинаются все проблемы. Дело не в религии. Тут много всего.
В индии девочкам делают обрезание....
Ты что хочешь сказать, что женщины, с которыми мы спим, на самом деле 80% не получают кайф? Засунь ты этому шри ранджнишу банан в ухо) ) Он писал о импотентах и о странных женщинах. Нет злобы в женщинах на счет мужчин в отношении секса, больше лирические отступления и желание присвоить мужчину и, естественно, кроме секса, иметь основу, стену, бабки, увереность, верность, любовь. . Это отдельные экземпляры чешут себе мозг про неудовлетворенность, потому что на самом деле не умеют трахаться.
Гулмира Сагиева
Ну если смотреть как вы литрами пьете пиво, то импотенция не за горами!
Devil May-Cry
А прикинь, какой может быть кайф, если например мужчина получает то что хочет, а женщина нет? Про неудовлетворенность как раз чешут себе мозг женщины, мужчинам на их удовлетворенность-неудовлетворенность как правило наплевать, главное свое получить. И даже если случаются индивиды, которые заинтересованы в том, чтобы женщина получила удовольствие от секса, то более чем в половине случаев, чисто для самоутверждения, мол, вишь, как я могу! А не для того, чтобы действительно женщина получила радость.
Оттого что женщины в большинстве своем не хотят обидеть партнера, что он не смог их удовлетворить. Вот и скрывают это.
в Индии свои проблемы)
Правда-правда. А мужики своих женщин очень-очень плохо знают.

Ольга Вереса
http://otvet.mail.ru/question/74976734/
это все объясняется не настолько романтической натурой у мужчин, нежели у женщин.
Ольга Вереса
это объясняется не романтикой а техникой , ну в технике вы должны разбираться
бред какойто не одна из моих женщин не остается не удовлетворенной.
ОТ ЧЕГО Ж ЖЕНЩИНЫ ДАЖЕ БОЛЬШЕ МОНОГАМНЫ, ЧЕМ МУЖЧИНЫ... вот последние их и гнобят.... от собственной несостоятельности.. .
женщина так же нуждается во множестве партнеров, как и мужчина.. только у женщин от природа сдерживающие факторы сильней, а у мужчин эти факторы просто отсутствуют... так, что между нами говоря разницы никакой нету ...это сексология, ее надобно разуметь.
Женщины очень многое скрывают, особенно то, что касается интимной сферы, поэтому так много больных, нервных и издёрганных женщин. Хотя считается, что секс больше необходим мужчинам, моё мнение, что женщинам нужен более изощрённый секс, а такой не всякий мужчина может дать, а только очень страстный и сильно настроенный на партнёршу мужчина.
А ведь правды больше! Мужчины действительно чаще не способны полностью удовлетворить женщин ссылаясь на усталость и т. д. и 80 % так и есть, чаше многие женщины опытно скрывают свою неудовлетворенность от партнера, или имитируют оргазм и мужики себя считают такими мачо! А задайте как часто вы занимаетесь с женами сексом, и сколько раз в день?
Ольга Вереса
Дело не в количестве.Затем существует другая проблема: люди слишком много занимаются любовью. Они сделали это почти рутиной. Идея, что секс очень гигиеничен, была выдвинута медицинскими авторитетами. Если вы не занимаетесь любовью каждый день, то что-то здесь неправильно. Сейчас они говорят, что возможен даже сердечный приступ, если вы недостаточно занимаетесь любовью. Это же должно быть редким событием, праздником. Это не должно быть скучным, это не должно быть ежедневной пищей. Нужно сохранять это для тех редких случаев, когда вы действительно текучи, когда существует другое пространство. Нужно хранить это как подарок для тех редких моментов, в противном случае жизнь становится очень нудной. Так же, как вы едите каждый день, пьете ваш чай и принимаете ванну, точно так же вы занимаетесь любовью. Затем оказывается, что это скучно — все одно и то же. Занимайтесь любовью только тогда, когда есть огромное желание и страсть, иначе просто скажите: «Извините, ошиблись адресом». Так в чем же
Александр Заулин
Вся беда в том, что женщины сильно заторможены.
Скажите, а как вы себе представляете "Одержимое"женское тело, это тело которое не подчиняется ничему кроме оргазномических конвульсий? Это когда женщина.... занимаясь любовью с мужчиной может отключится, и быть неуправляемо-безконтрольной, вы понимаете что это опасно даже.
Ольга Вереса
нет, это пробужденное тело, т.е разогрето очень хорошо предварительными ласками, очень многие мужчины этим себя не утруждают , отдавая женщине роль, что она себя должна как то возбудить, но слегка возбудить еще ладно иметь хотя бы настроение говорить на эту тему или идти на встречу.Но здесь речь о подготовке женщины к половому акту.Здесь позиция мужчин это полное незнание.
действительно злоба, печаль и многие другие негативные эмоции возникают у женщин при сексуальном не удовлетворении, статистика явно завышена... .
одержимо желанием секса.. . и женщина не желающая секса.. . две крайности, наверно мучжчинам бы не хотелось в качестве партнерши иметь либо ту либо другую, но при выборе остановились бы на одержимой сексом.. . ведь с ней приятней
как сделать? есть 2 способа - 1. нормальный мужик 2. им билдинг, ну и психолог еще (вдруг проблема в голове женщины)
согласна. очень мало виртуозов.
Женщина - существо самостоятельное.... Сама привыкла со всем справляться и с этим справится