Прочее непознанное

как вы думаете, что нас ждет в будущем?:)

...естественный отбор и вымирание в связи с глобальным вырождением....
Артем Оо
Лучший ответ
Кабздец с рогами!
Но это не скоро будет, а пока гуляй рванина!!))
...после земной жизни.. . нас ждёт разбор полётов... совершённых нами в нашем земном воплощении.. . с нас спросится... как добросовестно и ответственно мы выполнили миссию, предначертанную свыше... наработали ли энергетику Божественной Любви и частоты, на основе которой создано всё в мироздании.. . и наконец-то всё встанет на свои места.. . котлеты к котлетам, мухи к мухам.. . а люди - каждый пойдёт в то измерение, какую духовную энергию он наработал.. . кто-то вновь воплотиться на земле и будет уже развиваться в шестой "золотой" расе (или лучистом человечестве) , кто-то поднимется в верхние измерения, кто-то опустится в нижние (сейчас мы в третьем измерении, 5-я цивилизация, 2-ой уровень сознания 44+2 хромосомы) , кто-то будет мыкаться в отстойниках-накопителях в ожидании суда и дальнейшей своей судьбы.. . а кто-то - на распыление (раскодирование) - это самое страшное, потому как это уже не только физическая смерть, но и духовная.. . у нас ещё есть время... но уже совсем мало.. . ну а Земля я в 2012 году переходит на новую энергетическую орбиталь... в 4-ое измерение... а Солнечная система - в пространство Вселенной, где жизненной субстанцией является плазма... короче... огненное крещение высокими энергиями ждёт оставшихся... и подготовленных...
Shadiyar Akhmetov.
Николай Богданов ура,еще один знающий человек!а что насчет парада планет?я еще слышал про появление Абадонны....(я не верующий человек,доходили слухи....)
Каждую секунду обретая смысл в поступках, чуть-чуть оступишься и ты уже для всех, отступник, яркие моменты останутся в альбоме кадром, теперь мой черёд, теперь мне тянуть с жизни карту, не знаю что зачем и почему ждет меня все дальше, за поворотом вся грязь выльется мне морем фальши...
только лучшее, ведь как человек себя настроит, так и будет!
Oljas Ermahanov
уничтожение
Свет в конце туннеля.
что-то ждёт
Согласен, ничего хоршего, лучшего не будет!! ! Человечество себя все равно уничтожит! ! Если в вашем кругу нет жадных, тупых, корыстных, злобны, отывратительных людей, найдите их и вы поймете, что человечество, скоро сгинет!...
Олег Пак