Прочее непознанное

Почему умная женщина задаёт глупые вопросы ?

Костя Щербенко
Потому, что только наиболее глупые вопросы вынуждают мозги находить оригинальные, нестандартные ответы... .
А на привычные вопросы из памяти всплывают шаблоны.. .

ЗЫ. причём тут умная женщина? умная-это скучно. .
меня привлекает всё необычное...
sibgatullina_guzaliya
Лучший ответ
Потому что вся глупость исходит от ума...)))
Умная женщина может иногда себе позволить сказать глупость..
чтобы её поняли
!.От недостаточной компетентности в сочетании с самонадеянностью
2.от желания привлечь к себе внимание умного мужчины, который попытается ей объяснить, что и почему
3.от смущения
зато сколько мужчин помогать прибежит....
Чтоб с горя от ума не загнуться :)))
Юля Желтышева
возможно выявляет в толпе тех, кто на них откликается
что бы провести отбраковку
глупые люди её воспитали. . -поэтому
Тарас Барбаш
А с кем ей общаться приходится.
Решила подурачится!))))))))))) )
А что, разве нельзя?)))
:) так наверно умных вопросов не понимают :)
Потому что наоборот - не получится )))))))))
Artyr Khachatryan
Есть прекрасный фантастический рассказ, где женщина все время задавала очень глупые вопросы и помогла сделать эпохальное открытие.
Я задаю мужу глупые вопросы намеренно (нет, открытия он не делает) , чтобы отвлечь от чего-нибудь неприятного - он начинает мне объяснять и становится легче.
А.жанна Т.
А что вы считаете глупым вопросом?
она хочет сойти за дурочку, которую мужчина возьмет наконец-то с собой на печку.. . ))))
Потому что она считает, что общается с бараном!
Yana Yakovenko