Прочее непознанное

Возможно я задаю глупый вопрос, но объясните пожалуйста - что такое конец света и почему мы так боимся этого?

Боль.
Страх.
Адское зрелище.
Разве этого мало ?
Sasha_Kms Kred_97
Sasha_Kms Kred_97
21 616
Лучший ответ
Боятся те, кто не знает и кто раб материального, а конец света - это то, что сейчас идёт, что прекрасно видно по чистке пространства и спуск новой и более мощной соответственно энергетики на Землю. Суть всего в движении, а это постоянно рост нового, душа Земли развивается, души людей, кто выбирает праведность впитывают новую энергию без последствий, ибо они выбирали плюс и новую информацию, труд и учёбу, всё старое убирается, это всегда замена на новое, что затрагивает материю, которая тоже обновляется, из-за этого все Расы отличались внешне.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Девушка Огня
Девушка Огня
55 720
Вы боитесь "этого" (сами пока не знаете, чего именно, заметьте!), потому что не готовитесь ко встрече с Создателем, скорее всего.
Апокалипсис прочтите! Там написано не только о прошлом и настоящем человечества в целом, но и о грядущих событиях (люди часто по ошибке называют последние "концом света").
Навязанные шаблоны. Будет просто конец христианству, однобожию вообще. Матрица должна быть разрушена, но она научила стадо овечек бояться этого.)))
Это из детства - когда выключали свет, то через 9 месяцев появлялись они. Те, которые требовали внимания наших родителей, кричали, воняли калом и мочёй, а потом стучали на нас родителям через 5-10 лет.
Агент смит, там орки уже Эзенгард захватили.. .а вы тут вопросы всё задаете...
))
почему вы боитесь - это у вас надо спрашивать, мне пофиг, конец так конец, все равно все умрем рано или поздно, так не все ли равно
конец света, это буквально конец света, солнце перестанет излучать привычный нам свет и оно станет черным. как черные пятна на солнце. Это будет следующая фаза солнца, эта фаза может длится как 3 часа, так и миллионы лет. В японской легенде она длилась около трех дней
Сергей Миронов
Сергей Миронов
44 122
Я тоже не понимаю, какая разница, как умирать - по одиночке или всем сразу? Тем более, нас уже не было целую вечность, и никто не жаловался. Ну понебудем ещё одну вечность, не впервой
Конец света... когда свет выключили... фобии от невоспитанности ума и сердца, остальное суеверие