Прочее непознанное

Почему не наступил конец света?? ? Ну почему?

хах, да ещё всё впереди! Никто тоочно не знает во сколько, тот оракул из шамболы, вроде как вообще не существует!
Алена Шахтырева
Лучший ответ
Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.
мы его сглазили
вы можете его себе сами устроить.
Чо пристал? Отвяжись - а то будет тебе конец!!!
А я все жду. Может это и есть конец? и мы попали в огромную незримую червоточину и возможно будем проживать этот день снова и снова
Не правильно, Евгений, индейцы майя предсказали, что Дом-2 кончится, когда случится конец света. Его теперь перенесли на 14 февраля 2013.
"Я хочу сыграть с вами в игру.. . Кто первый сдохнет - тот лох. " - Анонимный юзер Фэйсбука.
Не будет конца.
Kairat Nabiev
Я уже почку продал, что бы его встретить, а н бл**ь не наступил!!!!
"Я знаю дату конца света. Он наступит, когда «Дом-2» начнут показывать по каналу «Культура» "Андрей Кураев.
Он занялся копро с сабакай
Нубы конец света не сушествует об этом знает только Всевышний Аллах (ассаляту васаляМ)