Прочее непознанное

Почему не наступил конец света?

Marina Simonova
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
A.
Artur. .
Лучший ответ
и Слава Богу
Ирина Краснова ...благодарю, но....по какой причине Вы не ищете того кто запер, а позже и изничтожил Сатана и Лилит в духе???
...наступил. Мух, сорняков, вонизмы и прочей гадости, изобретённой Сатаном практически нет!

Скоро и человеки среди человекообразных проявятся+
А с чего это вдруг он должен наступить? Если вы верите всяким лжепророкам, то это совсем не значит, что они говорят истину.
Наталья Жукова
Если Вы считаете себя духовным существом, то конец света не наступит никогда. Потому что в этом случае вам не нужен будет воздух, вода, пища и т. д.
Даже если Вы считаете себя телом- Вы возьмете себе новое тело после смерти. Если не будет тела человека, Вы возьмете себе тело животного (маловероятно)
Пока дана отсрочка лет на двести.
А ты ЕГО ТАК ЖДАЛА. .
ИЛИ заказывала?!
Свет ещё не начинался.
Катюшка
Оказалось нечем наступать.
Дарья Кузьмина Спасибо за оценку.
ещё не пришло время, когда наша цивилизация закончит своё существование
в следующий раз.
Конец света наступит, когда один идиот положит чашку кофе на кнопку запуска мирового заряда ядерного.. . т. д ))
потому все что говорили была реклама и обман
Не может он наступать.