Откуда у меня возник такой вопрос?
Расскажу начитался разных статей из интернета
например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
посмотрел в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Третья_мировая_война
и ДАЖЕ ПРОЧЕЛ ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ! http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html
Но это еще не все насмотрелся разных роликов про то как она будет проходить и самый знаменитый из них
http://www.youtube.com/watch?v=0wkmpcA5bbg
Ночами не сплю, не дает покоя этот вопрос, еще дров в огонь подлила не давно вышедшая игра Tom Clancy's Endwar ( о столкновении 3-х сверхдержав)
Пожалуйста ответьте, хочу узнать что думают люди!
Прочее непознанное
Отнеситесь к вопросу серьезно!! ! Будет ли третья мировая?
Нет, это невозможно. Третьей мировой войны не будет. Ни одно государство не станет нагнетать напряжение, так как сегодня государства слишком связаны друг с другом. Любой конфликт грозит крахом экономики. Никто не станет рубить сук на котором сидит.
Рита Вавилова
ну в принципе верно, как говорят чем сильнее у гос-ва оружие тем меньше шансов войны
успокоительного в приемный покой!)))
Рита Вавилова
а если хорошенько подумать?
Я всегда говорю о неизбежности полномассштабного термоядерного конфликта.
Рита Вавилова
более серьезный ответ
Во все времена... должно быть... что-то СДЕРЖИВАЮЩЕЕ.... от.... выхода... за орбиту Бытия-Жизни
Третья мировая (возможность) - это и есть на данный момент.. такая СДЕРЖИВАЮЩАЯ.... но и развивающая.... направляющая.
Не более того.
Ответ: НЕТ
Не более того.
Ответ: НЕТ
Рита Вавилова
слава богу =)))
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.
(Лев Ошанин)
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.
(Лев Ошанин)
будет! копай бомбоубежище и запасайся консервами!
Рита Вавилова
ну блин серьезно
Бууу-га-га. Я великий и ужасный - кммм.. . ща папробую угадать будущее.. .
Я оракул - бгы-гы-гы, попробую откровенно представить что будет дальше, основываясь на обычной аналитике. Мировой Кризис. Третья Мировая Война в которой РФ объеденится со всеми странами европы в паневропейскую коалицию и победит США сделав ее пустыней, заставит склонить головы и ее сторонников. А потом произойдет Глобализация, и к власти прийдет мировое правительство, псевдомессия, оно будет управлять всем и ни кто против него не пойдет, ибо не посмеит о нем думать плохо, потому что, оно олицетворяет не победимый Русский народ - они будут вас нещадно использовать, унижать вас, а вы будите рады. Вы будите ниже всего, ни кем и ни чем и будите считать это за благодать мессии. Но почему США непобедит РФ, да потому что, это не зделает из вас покорных правительству рабов, Русский, Арийский народ будет считать себя пленниками, рабами, побежденными и униженными, это сиграет на вашей гордости, возникнут революционные движение, повстанцы, сопротивление, бунты, негодования, все станут неуправляемы, свободомыслящи и агрессивны к Мировому Правительству - этого они боятся больше всего. То же будет и с Американским народом, ибо они переселенцы европеидной рассы, но их просто уничтожат и сотрут в пыль. А европейцев не сотрут, потому что, им нужны рабы, чтобы работать на нефтяных вышках, сеять и пожинать урожай для ублюдков, а самим есть подножный корм - невыгодно из Америки переправлять в опустошенную европу рабов, затратно, хлопотно и долго, а им нужен результ прямо сейчас, грубиян нетерпелив, он хочет все и сразу!