Прочее непознанное
Как считаете, когда начнется третья мировая ?
Факт что она будет, возможно через сотни, тысячи лет. Пишите рассуждения на данную тему. Моё предположение начала масштабных континентальных военных действий в 2015 - 2016, применение имеющегося вооружения не ограниченно, вплоть до ядерного удара, процесс к данным событиям начался минимум год назад.
ну так то она уже началась...
ты лучше спроси чем она закончится?
Я Кожухарь
Другой разговор. Выше написал - вооружение могут использовать любое. Для недопущения данных случаев нужно не допускать её начала, а не размышлять, влиять на последствия.
Дай Бог, чтобы -никогда.
Будущее нельзя предсказать, т. к. оно еще не существует.
Ты так это смакуешь как буд-то сам отсидишься где-то в случае катастрофы....
Не буди лихо пока оно тихо....
Никто не уйдёт от судьбы....
Не буди лихо пока оно тихо....
Никто не уйдёт от судьбы....
Она уже идёт.
Подготовка идет начиная с войны в Ираке, думаю самые жаркие годы будут в 2018-2020 годах, на счет ядерного оружия не согласен не будет применяться... Единственный вариант полномасштабной войны с применением всех видов оружия, если проснется Йеллоустонская Кальдера, тогда американцы могут пойти вабанк просто некуда будет деваться.
Я Кожухарь
Ещё и с грязной Москвой (рекой). :)
... По большому счету, она началась почти сразу, после победы над фашистской Германией.
Уже через несколько лет, после ядерной бомбардировки, Хиросимы и Нагасаки,
США приступили к разработке плана ядерного удара по СССР.
И только после создания Советским Союзом, собственной ядерной бомбы и - что очень важно!
- средств ее "доставки", через океан (что и продемонстрировал запуск первого в мире искусственного спутника Земли, 4 октября 1957 года), США были вынуждены отказаться от этого плана.
... Но они не отказались от идеи развалить СССР, а также уничтожить, ненавистный им, общественный строй - социализм. сожалению, этот план им удался.
************************************************************************************
Однако, несмотря на развал СССР и свержение социализма, НАТО не отказалось от идеи окончательного разгрома и порабощения, России, а также других народов, бывшего СССР,
стран - бывшего -Варшавского Договора, стран "третьего мира" - Ирака, Ирана, Сирии и других.
Наглядный тому пример - война на Украине.
**********************************************************
... Будет ли, ядерная война? Думаю - вряд ли.
Во всяком случае, до тех пор, пока у России будет ядерное оружие.
Однако, есть еще химическое, биологическое оружие. Вполне возможно, что вирус СПИДа, "птичий грипп", крымская геморрогическая лихорадка, лихорадка Эбола - были созданы, в секретных военных лабораториях.
И может получиться так, что будет создан новый, смертоносный вирус, который убьет все (или почти все) человечество.
А когда это произойдет -этого никому знать, не дано.
Типун тебе на язык.
Куда торопишься, живи радуйся!!!!