Прочее непознанное

Что, если люди уже жили на Марсе и послали капсулу с Адамом и Евой на Землю. Которая уничтожила динозавров?

Asel' Abaeva
Сказочник....
R. B.
Лучший ответ
Нет, для людей Земля, Марс - совсем другая планета и там были свои жители согласно их Уровню развития души и нуждам планеты, сейчас там цивилизация только в тонком плане.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ма
Марта)
зачетная версия: Адам и Ева были посланы на Землю с миссией - уничтожить динозавров
Не было ничего подобного!
А!
Антоха !!!!
тогда тебе в понедельник на работу с утра
на марсе много чего осталось бы от людей а там ничего нет
****** ****** Недавно на канале Наука ученый уверял, что если, к примеру, оставить город, страну, и не возвращаться, то Земля очень даже скоро очиститься от следов пребывания человека.
То, что креативный отдел "РЕН-ТВ" устал придумывать что-то оригинальное и занялся просто мешаниной разных идей в одну.
Сюжет для фантастического романа.
Только не Марс, а скажем далекая Акуана...
Пишите!
Сюжет то, что надо.
Алёна Асанова
Когда Солнце родило Меркурий, все планеты были отброшены на более дальние орбиты, и заселеный Марс то же. Гравитация Юпитера не пустила Фаэтон и тот был раздавлен. Там сейчас пояс астероидов. А на Марсе стало стало жить не комильфо и люди начали осваивать Землю. Сначала засеяли бактериями, простейшими, пресмыкающими, те очистили атмосферу, потом динозавров забросили. ну а потом все что на низшем уровне развития уничтожили. Заселили растениями, теплокровными. Затем и сами начали перебраться. Но они не создали промышленности, и деградировли до первобыьных людей. Остались одиночки, колдуны, шаманы, которые хранили рассказы о той жизни. ай, долго писать...
Яна Матвеева
Они хорошо спрятались, так как никаких развалин на Марсе не видно даже при разрешении снимков в сантиметры.
Динозавров истребили задолго до эпохи Адама и Евы. А капсулы эти успешно сбивали ПВО неандертальцев, но сцуко одну пропустили.
Татьяна Ч
Не на Марсе, корабли-осеменители сотнями шлют до ближайших звезд и их планет, там заложено развитие до требуемого вида, это как архив и там нужна вода, чтобы запустить первичные бактерии чтоб они создали атмосферу, дальеше остальное и днк там за счет эффекта квантовой спутанности позволяет открывать порталы с материанской планеты на корраблях осеменителях там семейство духов, которые переселяются в магнитные поля планеты и сидят там на 2 герцах или ниже, потому что так дешевле, время там течет помедленней и за миллионы лет тут там можно прождать с неделю и убили там не всех, нельзя всех убивать, за это же придется отвечать, вот одного им змея и пришлось оставить
Есть Адам Есть Адамейя Браун
А что если адам и ева с нашей земли но с прошлой которая потерпела неудачу и они научились замораживать себя на млрд лет и они ждали перерождение земли чтобы вернутся создать жизнь и сделать фальшивые истории чтобы люди не повторили их ошибки и вдруг динозавры умерли не от метеорита а от адама и евы вдруг они их уничтожили чтобы людям легче жилось на этой планете вдруг людт и есть те самые инопланетяне про которых создали истории потомушто мы отличаемся от животных и я знаю что некто не сможет ответить на это без науки и без упоминание бога
Azimjon Kosimov