Прочее непознанное
Отсутствие воды на Марсе доказывает внеземное происхождение Адама и Евы! Или как? Или как обычно куда?
Если и не доказывает, то уж точно наводит на мысли! ..
Марина Романескул
Хау друг индейцев мой Друг))
главное как обычно зачем а потом уже скорее доказывает их иудейскую национальность однако
Вода на Марсе есть. Ледяная шапка состоит не из углекислого газа, как считалось ранее, а в основном из воды. К тому же, возможна грунтовая вода в виде высококонцентрированных растворов сульфата железа, которые замерзают значительно ниже нуля (на десятки градусов).
И причем не только с Марса - нигде же воды нет ))))
Отсутствие воды на Марсе доказывает что там нет её наличия!!..
Я была на Марсе и не раз, все там хорошо))) ) и загар шоколадный получаецца!))))
Они её выпили? Они были жиды, что-ли?
Доказывает, шо таки там не Рай, и, шо таки Адам и Ева не марсиане )))
а может быть она (вода) внутри Марса ...
Ага и на Марсе будут яблони цвести
"ПА-АТАМУШТА, без воды -
И ни ТУДЫ, и ни СЮДЫ! "?!!.))))) - КАК гъриЦЦа..) ) -
"плодиЦЦа и размножаЦЦа" Адаму и Еве
пришлось уже на Земле,
ибо запретные плоды, КАК не крути..) ) -
надо мыть до и после, док..))))
"плодиЦЦа и размножаЦЦа" Адаму и Еве
пришлось уже на Земле,
надо мыть до и после, док..))))
Ольга Иванова
И, главное, после мытья плодов самим помыться не мешает!
Они ее продали на землю, потом переселились сюда сами и теперь снова будут ее продавать на Марс, но уже дороже.
Не-а, ничегошеньки не доказывает!: -))
Да. Если они там на камне нацарапали "Здесь были Аам и Ева" - тогда однозначно ДА!
Поиски камня продолжаются!! ! :-))