Прочее непознанное

Достигла ли генетика стадии развития, чтобы клонировать Адама и Еву, для установления Истины в происхождении Женщины?)))

Бог вообще то шутником, иллюзионистом и выдумщиком был в то время, он ещё не такие сказки мог придумать. Сказано же, что, это Божественная Комедия про Адама и Еву, которых на самом деле звали Адамаси и Авьевати., там ещё Змей искуситель, которого Нагом звали.
Анна Пушкина
Лучший ответ
Увы-увы; генетика, рожденная-из медицина, так и будет-младенцем, пока, сама медицина не научится-лечить, а-не мучить больных.
Ted Malkovich
Не достигла - рождаются не люди, а биороботы.
Иван Комельков
Генетический материал предоставь - сделают.
Недавно проведённые научные исследования позволили доказать, что изначально все зародыши человека имеют женский пол, и только затем в процессе гормональных перестроек часть зародышей превращается в особей мужского пола. Косвенным доказательством этого предположения могут стать наблюдения, проведённые учёными-зоологами над белыми медведями в естественных условиях. Специалисты заметили, что с появлением «озоновой дыры» над территорией Арктики у медведиц участились случаи рождения медвежат - гермафродитов. То же происходит и с «сильным полом» человечества: наблюдается резкий всплеск гомосексуализма, а также участились случаи бесплодия у мужчин.

Ирина Ермакова, научный сотрудник Института нейрофизиологии полагает, что такие процессы связаны с изменением генотипа мужчин, в результате чего наблюдаются дегенеративные процессы в Y-хромосоме, которая как раз и определяет мужской пол. Как полагает специалист, с таким положением дел уже через пять поколений Землю снова будут населять женщины-гермафродиты, как это было когда-то давно.

Гипотезу женщины-учёного поддерживают и специалисты из США, которые провели сравнительные исследования останков людей, поживавших в пещерном периоде. Результаты анализа были потрясающими: выяснилось, что женская Х-хромосома старше мужской Y-хромосомы на 80000лет! А это с большой вероятностью значит то, что именно в результате видоизменения женской хромосомы на земле появились мужчины.

Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.
Константин Крохин Пасиб... я как то при****л)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Достигла, но увы, генетический материал перволюдей не сохранился.
Пока Путина наклонировали до 3000 года.