Прочее непознанное

Ну почему мне снится дом , где я не живу уже 30 лет?

Римма Улан
Вы не можете раскрыть себя, а причины - то что происходило в том доме : обвинения. унижения, утверждения вашей ущербности в чём-либо и др. Пересмотрите отношение к себе, не ограничивайте себя.
Ирина Кузьмичева
Лучший ответ
Ирина Кузьмичева Это один из вариантов.
Римма Улан "Не ограничивать себя" это что Вы имеете ввиду?
И так. . бывает
Дмитрий ******
Попробуйте съездить туда.. . -Вероятнее всего - сны прекратятся...
Zhan Kanat
Римма Улан И там переночевать?
Zhan Kanat Вовсе не об-еее-язательно...
Римма Улан Пока там живет тень моего отца - ничего не прекратится..
Zhan Kanat Посвятите на неё фонариком - она и убе-е-е-е-е-жит...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
домовой по тебе скучает
Возможно потому, что кто-то другой там живет...?
Римма Улан А то я прямо не знаю, что в этой квартире живут другие люди?
Тоже было такое несколько лет, и мне очень хотелось туда поехать, пока мне приятельница в шутку не сказала: Может ты оттуда не сможешь вернуться по какой то причине, не исключая трагическую. После этого тот сон мне больше не снился, и я потом расценила те слова, как предупреждение..
Баха Ильясова
Римма Улан Тебя как зовут?
_ностальгия _ из детства_)))
Римма Улан может, я просто хочу вернуься в детство? К маме....А её уже нет....
всё было там для вас слишком ярко... вот и вспоминается ночью, когда все дневные заботы отпускают... ностальгия по детству или юности... бывает
Римма Улан Это плохо! Я живу много лет в другом доме - мне не дает покоя та квартира...
Интересно, что за люди живут там?
Сны это желания
Римма Улан Прежде чем говорить - надо понимать....
А про сны я Вам сама много интересного расскажу....
а я экзамены сдавала 20 лет назад - только пару лет, как перестали сниться. причем, когда у меня ребенок родился (на несколько лет позже экзаменов) , то во сне я приходила сдавать экзамены вместе с ним.
я думаю, нам снится из прошлого то, что вызывало наиболее яркие переживания (хоть положительные, хоть отрицательные) . и сниться это перестает тогда, когда в жизни случаются еще более яркие переживания, чем тогда, может какие-нибудь новые заботы (яркие и острые) . короче, говоря, - сильнее переживаний чем в том доме, у вас не было. я так думаю, основываясь на своем опыте.
Оля Чмиль
Римма Улан Ага! почти 30 лет жив ув своем доме, а мне снится мамин дом...
Что-то или кто-то в этом доме у вас осталось
Римма Улан Может, вина моя за бабушку? Мы не любили друг друга....Оа умерла в больнице рядом с мои новым домом....я об этом е знала....
Дом скучает по вам. Вам нужно его навестить.
Согласно соннику Миллера, если во сне Вы навещаете свой старый дом - то наяву Вас ждут хорошие новости. Очень хорошо увидеть свой старый дом уютным и радостным - это знаменует долгое благоденствие. Заброшенный дом предвещает горестные события.