Прочее непознанное
почему всем снятся сны а мне нет?
Очень редко что то приснится, полный бред какой то, но я так счастлив что хоть что то.. . А другим каждый день снятся, знаю одну у нее даже сбывается все. Почему мне не снится ниче?
ну, вот я тоже редко сны вижу. . но читала, что это просто мы забываем сон, после той фазы сна, когда есть сновидения, у нас наступает фаза крепкого сна во время которого все забывается. . есть методики, когда специально тренируются спать чутко, что-то типа, в полудреме. . в такие моменты нужно держать рядом с кроватью бумагу и карандаш, и зразу записывать ключевые слова, моменты из тех снов, которые вспомнятся. . только я лично не страдаю, что снов не помню! ну их! лучше нормальный фильм посмотри и будь здоров!
Братан, ты-не один, мне-тоже, не снятся. На каком боку-засыпаю-на таком и просыпаюсь. Полный отрубон.
Значит, спишь в меру. Так и надо!
Сон крепче. ПОтому и не помнишь. РЕдкие сны как раз самые вещие, а кому постоянно сны, то они сами не знают то ли знак, то ли переели или недоперепили, а может видят то, о чем думают, а не то, что будет на самом деле)
Согласно библии " сны снятся от множества забот" ...можно сделать вывод, что вы возможно спокойный и уравновешенный человек . Снятся в основном тем, кто многим обеспокоен ...
снятся они всем, просто кто-то мнительный, а кто-то нет!
Робинзону крузо только на 28год одиночества стали сниться люди .а так все во сне один канал про природу снился .
Значит плохо высыпаешься, или ты их видишь но забываешь)