Сон делится на быстрый и медленный. В фазе быстрого сна мы перерабатываем накопленную за день информацию, создаем некую поведенческую базу (отсюда и идут вещие сны) . А в медленной внутренние органы «отдают отчет» мозгу о неполадках. Процессы восстановления и накопления энергии, роста клеток происходят именно в эту фазу.
Не стОит заморачиваться на снах - они простыми не бывают, как и линии на руке и остальные полумистические вещи (у каждого свой индивидуальный сонник, его нужно составлять всю жизнь) . Смотрите сны как увлекательные фильмы, где Вы - главная героиня, но фильм заканчивается, и все выходят из зала в настоящую жизнь)))
Прочее непознанное
Что есть сны? Т.е почему нам снится то ,что нам снится? Бывают ли вообще вещие сны?
неосознанный для физического выход в астрал.
сны это наша душа творит свою реальность..., то что надумал человек в течении дня.. , а когда ночью сознание отключается.... душа может спокойно без препятствий "летать" и творить во сне человека.. .
Все сны вещие..., только вот время когда они сбываются это у всех разное.. , кто прислушивается к своему высшего Я, то адекватно реагирует на любые сны. .
Наша душа знает что будет завтра.. после завтра ит. д.. . и когда наша сознание человека задается мыслью о чем то..., то душа дает ответы во сне... !
Почему во сне? потому что мозг (сознание) отключается и подсознание (душа, высшее Я) может творить и "отвечать" на поставленные перед сном вопросы, о котором о много думал и переживало наше сознание.
бывают