Прочее непознанное

Хорошо, что при Илье Муромце не было виртуала, а то бы еще просидел 30 лет и 3 года?

Всем удачи!
Конечно хорошо, и дело даже не в Илье! .
. .ведь если б в то время уже был достигнут такой уровень техники! (то Илья бы был не востребован в любом случае)
. . Да и была бы печь у Ильи! ? и смысл на ней сидеть если б медицина тогда бала б тоже развита . .его бы вылечили еще в детстве . .

. . А что бы ждало нас, и были бы мы! ?
. .ведь тогда были бы и . .
. . "технический прогресс" - то есть бездумное нагромождение технических новинок, которые, по большому счету, уничтожают природные ресурсы и среду обитания, способствуют росту жертв войны, но никого еще не сделали счастливым.
"научая любознательность" - тупое удовлетворение своего любопытства за счет всех остальных членов общества, которое давно уже лежит вне морали и этики. Любая попытка робко спросить: "Зачем? " вызывает презрительные усмешки и попреки в "отсталости" - зато не подвергаются осуждению высоколобые мыслители, у коих при виде атомного взрыва не находится иных слов, кроме восхищенной реплики: "Какая великолепная физика! ". .

(прошу прощения за столь мрачный ответ, но видимо настроение имеет очень сильное влияние)
:-)))
Алиюша Алиюша
Лучший ответ
у него был астральный виртуал, а потом за хакерство обрезали
...хм... печь как виртуалозамнитель.. .

G.G.
Виртуал есть всегда. . меняются средства от мечтаний на печи до интернет общения. .
да.. . и слово хорошо тоже относительно. . небось тугарин змей и соловей скинулись бы Ильюше на связку мухоморов. . чтоб он еще 30 лет мечтал и не бегал..
а может в нете и торчал -пока не отключили за не уплату)))
Katia Konovalova
До меня в 2 часа ночи не сразу дошло))) ) теперь угораю сижу)))) ) К сожалению, очень актуальна на сегодняшний день проблема интернет-зависимости...)
Дмитрий Mатвеев