Прочее непознанное
Сегодня был нервный срыв. Все, кажется, "тупик...и дальше нет пути"... Что делать? Точнее это было обрушение надежд моих
родителей на получение мною высшего образования... вся проблема в том, что ничего кроме депрессии я не получила на протяжении 4-х лет обучения по специальности от которой меня "тошнит" и вот сейчас угроза отчисления... из-за того,что я не смогла совместить учебу и работу
Сейчас трудно, но будет завтра другой день и будет ясность и будет легче.
ушёл с универа перед госами... однако потом на заочке доучился... всему своё время... не иповедимы пути Господни... крепись...
Катя! Будь просто собой, какая ты есть и чуть немного умнее!! !
А у тебя такой цепкий взгляд...
Я получила высш обр. Приехала в свой город и никому до сих пор не нужна) . Пока сама что - нибудь не придумаю. Хот я придумываю связанное с образованием. А вообще когда закончила- первый год просто счастлива была что освободилась от психологической зависимости от института. Хотя любила свою специальность очень. ( Я -ичитель изо, черчения. )И сейчас поработав немного совсем на гос работе-- мне сильно испортили трудовую. Просто так. -- В назидание остальным. И ещё. Я живу в Казахстане, и оказывается мой диплом недействителен, т. к я училась в России. --надо подтверждать в Астане, и в том городе где училась. Хлопотно. Инизительно надо сказать. В казахстане образование ниже плинтуса. Именно такое как у меня. .Так что надежды могут рухнуть люб минуту) . Надо новые придумать наверное. А про специальность надо может передумать и поискать другое. А работу можно найти, наверное. Главное здоровье)
Поменяй специальность на ту, которая больше нравится, переучись.
Зачем тратить свои нервы на ЭТО?
Вас убедили что вышее образование необходимо чтобы состояться в жизни, но это не так .Образование это чей то бизнес, поставленный на широкую ногу. Пересмотрите свои цели и ценности и подумайте о смысле вашей жизни, вместе с мамой, если получится.