Прочее непознанное
Свой путь обязательно нужно пройти....или можно где то свернуть в уютный тупик...?
Сверни, конечно, авось поможет! Но, по опыту могу сказать - не играй с судьбой в прятки. Тебя все-равно достанет то, что должгно достать! И, может быть, не стоит испытывать судьбу? ! Иди напролом, и воспринимай все, как данность, бать может тогда, она, зауважав тебя, откроет тебе все свои карты? ! Как знать?!
Свернуть можно, но это просто трата времени, путь жизни при любом отклонении о себе напомнит, и вернуться придется.) ) Добрый вечер))
Валентин Носонкин
Добрый вечер!!!
пройти нужно... но этож не забег на время
любой чел... пытается всякими дозволенными и не дозволенными способами чего либо отсрочить, но все мы знаем.. . конец неизбежен
В конце пути найти уютный тупик
я не сворачивал и не собираюсь, вот.)))
любой путь всего лишь путь, главное чтоб в нём было сердце, если оно есть то по этому пути идти радостно и этот путь даёт вам силы, если нет сердца у данного пути то его надо по любому оставить иначе этот путь только истощит вас.
Ангелок я узнал только что что австралийские бурёнки поднимут русское животноводсво Продолжение следует! Главное теперь о сене подумать надо. их же кормить всех придётся особенно специалистов их мясом.
u nas na puti vsegda est perekrestki... i vse eti dorogi toge chast puti...
можно свернуть.. . но, потом, надо будем ломать кирпичную стену.
и хорошо, если там не будет свалки.
Насколько я наблюдаю происходящее, большинство давно уже сидят в своих уютных тупиках.... так безопасней....:))))
Нужно...
Тупик на то и тупик.. . что тот же самый конец, только без выхода. Это страшнее всего