Прочее непознанное

А что бы стать принцессой...обязательно ли пройти весь путь Золушки...?

Ира Сафонова
можно срезать угол и повторить подвиг принцессы на горошине)
Марина Молочкова
Лучший ответ
нет.... есть еще принцессы от рождения.
A7
Andrei 777
Marianna Ashkhamafova Здравствуйте, УПРЯМАЯ! Доброго вечера!)
Да Синдерелла особо и не парилась, как стать принцессой
Увы, не всякой Золушке повезет стать принцессой.... Пусть Вас принцессой делает Ваш принц... Для него Вы по -любому должны быть принцессой... даже без хрустальной туфельки ..в домашних тапочках...)))))) и халатике))))
Желательно... Ценить больше будут!
У каждого своя сказка.. . ;)
Кто то предпочитает быть Спящей Красавицей)))))))
"А я вот слышала, что хорошо на кладбищах знакомиться. Приглядишь себе какого-нибудь интеллигентного вдовца, пару раз на глаза ему покажешься.... Ну правда, что вы смеётесь, у меня так коллега за архитектора замуж вышла! "-героиня Ирины Муравьёвой из к/ф "Москва слезам не верит".
думается мне, чтобы корона просто так с головы не слетела, её нужно заслужить. не каждой желающей туфелька может подойти. а уж если подойдёт, то вряд ли кто посмеет усомниться.
Юлия Гожаева
....можно просто переспать ночь на горошине. И заметить енто
1-е правило: нет Зла, есть только взгляд на это с чье-то точки зрения.
2-е это аллегория внутреннего развития....
Нет.. можно ей родиться... А можно ей быть но не родиться, а можно ей не быть, но родиться принцессой..
непременно, а принц будет не настоящим
Конечно не обязательно! Поменьше надо слушать всяких глупых тетинек, и дядинек! Просто быть умненькой, и самой разбираться во всех делах!! ! И научиться иногда говорить-нет!
у Золушки была покровительница, а для нынешних принцесс нужен большой кошелёк принца )
Alexis Tsarev