Прочее непознанное
А что бы стать принцессой...обязательно ли пройти весь путь Золушки...?
можно срезать угол и повторить подвиг принцессы на горошине)
нет.... есть еще принцессы от рождения.
Marianna Ashkhamafova
Здравствуйте, УПРЯМАЯ! Доброго вечера!)
Да Синдерелла особо и не парилась, как стать принцессой
Увы, не всякой Золушке повезет стать принцессой.... Пусть Вас принцессой делает Ваш принц... Для него Вы по -любому должны быть принцессой... даже без хрустальной туфельки ..в домашних тапочках...)))))) и халатике))))
Желательно... Ценить больше будут!
У каждого своя сказка.. . ;)
Кто то предпочитает быть Спящей Красавицей)))))))
Кто то предпочитает быть Спящей Красавицей)))))))
"А я вот слышала, что хорошо на кладбищах знакомиться. Приглядишь себе какого-нибудь интеллигентного вдовца, пару раз на глаза ему покажешься.... Ну правда, что вы смеётесь, у меня так коллега за архитектора замуж вышла! "-героиня Ирины Муравьёвой из к/ф "Москва слезам не верит".
думается мне, чтобы корона просто так с головы не слетела, её нужно заслужить. не каждой желающей туфелька может подойти. а уж если подойдёт, то вряд ли кто посмеет усомниться.
думается мне, чтобы корона просто так с головы не слетела, её нужно заслужить. не каждой желающей туфелька может подойти. а уж если подойдёт, то вряд ли кто посмеет усомниться.
....можно просто переспать ночь на горошине. И заметить енто
1-е правило: нет Зла, есть только взгляд на это с чье-то точки зрения.
2-е это аллегория внутреннего развития....
2-е это аллегория внутреннего развития....
Нет.. можно ей родиться... А можно ей быть но не родиться, а можно ей не быть, но родиться принцессой..
непременно, а принц будет не настоящим
Конечно не обязательно! Поменьше надо слушать всяких глупых тетинек, и дядинек! Просто быть умненькой, и самой разбираться во всех делах!! ! И научиться иногда говорить-нет!
у Золушки была покровительница, а для нынешних принцесс нужен большой кошелёк принца )
Похожие вопросы
- Хотела ли на самом деле Золушка стать принцессой?..
- Свой путь обязательно нужно пройти....или можно где то свернуть в уютный тупик...?
- Можно ли пройти духовный путь, путем счастья?
- Скжите, что делать когда тебе 50 лет и весь пройденный тобой путь сплошное разочарование
- И когда же я..)))..ПРЕВРАЩУСЬ из Золушки в принцессу..??))))))
- принцесса дураков... не знаете, к чему бы это мне пришло в голову ?
- В чём неточность или ошибка? -Графиня Атлонская Алиса и глухая Принцесса (одна личность?) -но несоответствие Википедии (вн)
- О чем сказка золушка? Вот я ее поняла так:
- Перед балом Золушка переоделась, оправилась, преобразилась. Нигде не сказано, что она смыла с себя грязь, пот, помои.
- Что чувствовала Золушка в 12 часов ночи?